Новая версия «1С-Битрикс: Корпоративный портал 11.5» - социальный интранет из «коробки»

Компания «1С-Битрикс» выпустила новую версию продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал 11.5», в которой объединены классические рабочие инструменты и социальный формат коммуникаций. Теперь с помощью новой версии продукта можно быстро создать «социальный интранет» в своей компании.

 

«Социальный интранет» – новый подход к совместной работе, позволяющий использовать в корпоративном портале все преимущества социальных сетей, такие как: мгновенная обратная связь от коллег («лайки» и комментарии), «живая лента», внутренние сообщения, социальный поиск и другие. «Социальный интранет» повышает эффективность работы и позволяет каждому из сотрудников стать успешнее. 

 

В новую версию «1С-Битрикс: Корпоративный портал 11.5» включены следующие изменения:

·         два варианта интерфейса «Классический» и «Битрикс24»;

·         новая система внутренних сообщений;

·         встроенный Веб-мессенджер;

·         инструменты визуального проектирования структуры компании;

·         возможность сделать рабочую группу доступной для работы в Экстранете;

·         интеграция бизнес-процессов с задачами и CRM;

·         новый интерфейс «Календарей» и многое другое.

 

Начиная с версии 11.5, в поставку «1С-Битрикс: Корпоративный портал» включены два варианта интерфейса – «Классический» и «Битрикс24», названный так по имени нового облачного сервиса, о запуске которого «1С-Битрикс» объявила 12 апреля. Новый интерфейс уже реализован в сервисе «Битрикс24», и теперь все его преимущества доступны в коробочном продукте «1С-Битрикс: Корпоративный портал».

 

В интерфейсе «Битрикс24», в отличие от «Классического», в центре – «Живая лента» обновлений на портале, из которой сотрудники моментально узнают о любых изменениях: новые сообщения и комментарии коллег, новые задачи и события, фотографии и многое другое. Еще одно важное отличие – кнопка «Добавить» – единый центр доступа к управлению задачами, календарями, файлами и сообщениями – позволяет быстро выполнить нужное действие с любой страницы портала.

 

Пользователи продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал» с активной технической поддержкой могут бесплатно перейти на новую версию при помощи технологии обновлений SiteUpdate. Обновления будут доступны с 30 апреля.

 

Новую пробную версию продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал 11.5» можно скачать и бесплатно использовать в течение 30 дней: http://www.1c-bitrix.ru/download/intranet.php. Также можно заказать презентацию продукта у партнеров «1С-Битрикс»: http://www.1c-bitrix.ru/partners/  

__________________________________________________________________________________

По вопросам приобретения продуктов компании «1С-Битрикс» обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

 

Другие новости