На нашем сайте открыта новая система заказов программных продуктов направления "1С:Дистрибьюция". С 19 марта до 20 апреля 2007г. действует акция "Заказывай играючи".

С целью повышения оперативности и качества обработки заказов партнеров с 19 марта 2007 г. на нашем сайте вводится новая система заказов продуктов для партнеров фирмы «1С». Для доступа к системе необходимо зайти в раздел Заказ и ввести свой код партнера и пароль.

Оформление заказа в on-line системе через сайт http://www.dist.1c.ru/ является наиболее эффективным и предпочтительным способом заказа продуктов направления «1С:Дистрибьюция».

Преимущества оформления заказов на сайте:

  • Удобство размещения и наглядность
  • Уменьшение срока обработки заказов (резервирование товаров, выставление счетов)
  • Возможность подбора продуктов по наименованию, артикулу
  • Актуальная информация о наличии товаров
  • Сохранение истории заказов
  • Мониторинг статуса заказов и др.

Обратите внимание, что в случае заказа товаров с ценами, выраженными в разных валютах, Вам необходимо оформить отдельный заказ для каждой валюты.

On-line система заказов предназначена только для партнеров фирмы «1С». Для доступа к данной системе необходимо зарегистрироваться.

Комментарии и пожелания по работе новой системы заказов просьба направлять по адресу: dist@1c.ru

Специальная акция «Заказывай играючи»!

С 19 марта по 20 апреля 2007 г. действует специальная акция для партнеров, оформляющих заказы на продукты направления «1С:Дистрибьюция» через on-line систему заказов.

«Заказ дня»

Каждый рабочий день с 19 марта по 20 апреля 2007 г. из всех заказов с сайта случайным образом выбирается «заказ дня». Победитель получает в подарок компьютерную игру от «1С»!

«Заказ месяца»

Среди всех «заказов дня» по окончании программы будет выбран «заказ месяца». Победитель получит суперприз - игровую приставку Microsoft Xbox 360!

Microsoft Xbox 360 – это система видео игр и компьютерных развлечений, которая открывает доступ к лучшим играм, уникальным возможностям цифровых развлечений, а также дает возможность стать участником игрового online-сообщества Xbox Live.

Условия получения подарков

  • Уведомление о выигрыше высылается партнеру на e-mail, указанный при оформлении заказа на сайте.
  • «Заказ месяца» выбирается только среди оплаченных заказов.
  • Призы можно будет забрать до 31-го мая 2007-го года в офисе фирмы "1С".

Другие новости