Компания "Доктор Веб" и фирма "1С" объявляют о начале акции "Защити свой офис"!

«Защити свой офис!»

У всех партнеров фирмы «1С» теперь есть уникальная возможность совершенно бесплатно защитить свой бизнес с антивирусом Dr. Web!

В этом году компания «Доктор Веб» выпустила на рынок комплексное антивирусное решение для бизнеса. Для малого и среднего бизнеса предлагаются эффективные комплексные решения, позволяющие организовать многоуровневую антивирусную защиту в масштабе предприятия и более чем в 2 раза снизить затраты по его внедрению.

Комплексные решения сформированы с учетом потребностей организаций и включают наиболее популярные антивирусные программы Dr.Web, которые обеспечивают одновременную защиту рабочих станций и файловых серверов под управлением Windows, а также почтовых серверов и интернет-шлюзов.

Именно такое решение «Доктор Веб» предлагает совершенно бесплатно в рамках новогодней совместной акции с компанией «1С»!

Условия акции:

Заказав одновременно 10 и более коробок с антивирусными программами Dr. Web в период с 14 декабря 2006 года по 14 февраля 2007 года, все партнеры компании «1С» получают 12-месячную лицензию на одно из следующих комплексных решений компании «Доктор Веб»:

Комплект «Экономный», предполагающий централизованную защиту 10 рабочих станций Windows и Windows-сервера, а также антивирусную защиту электронной почты* (30 адресов) - при одновременном заказе 10 и более коробочных решений Dr.Web.

Комплект «Экономный»

Количество защищаемых объектов:

Windows сервера - 1

Рабочие станции - 10

Почтовые адреса – 30

Стоимость продукта: 13900 рублей

 

 

 

 

 

Комплект «Профессиональный», дающий возможность организовать антивирусную защиту сети из 50 Windows-рабочих станций и Windows-сервера, а также защиту Интернет-шлюза (50 пользователей) и электронной почты* (100 адресов)- при одновременном заказе 30 и более коробочных решений Dr.Web

Комплект «Профессиональный»

Количество защищаемых объектов:

Windows сервера - 1

Рабочие станции – 50

Интернет шлюзы - 50

Почтовые адреса – 100

Стоимость продукта: 32900 рублей

 

 

 

 

 

 

(*) защита электронной почты на почтовом сервере Linux/FreeBSD/Solaris(x86)

После оформления заказа на продукцию Dr.Web в фирме «1С», необходимо заполнить заявку для получения комплексного решения для своего офиса http://partners.drweb.com/survey/?id=557869

По вопросам, связанным с акцией, обращайтесь по адресу dist@1c.ru.

Другие новости