Компания Autodesk объявила о выходе русской версии продукта AutoCAD 2007.

6 июня компания Autodesk официально объявила о выходе русской версии AutoCAD 2007.

Новые отраслевые решения Autodesk также будут использовать преимущества усовершенствований программной платформы AutoCAD и реализовывать отмеченные улучшения в уже известных программах 3D-моделирования. Для заказчиков, применяющих несколько инструментов проектирования Autodesk, таких как программные продукты AutoCAD и Autodesk Revit или Autodesk Inventor, значительно усовершенствованы возможности обмена данными и взаимодействия продуктов. За счет стандартизации технологий во всех продуктовых линейках клиентам предоставляются преимущества этих специализированных для решения задач определенных отраслей приложений, а работа в 3D-среде выводится на новый уровень благодаря добавлению интеллектуальности к данным и взаимосвязи различных элементов проекта.

После объявления о выходе новой версии продукта, предыдущий AutoCAD 2006 RUS будет поставляеться без обязательной подписки (Subscription). AutoCAD 2007 RUS/ENG поставляется с обязательной подпиской.

Прайс-лист по продуктам Autodesk доступен в разделе «Прайс-листы», вопросы по прайс-листу следует адресовать на dist@1c.ru.

Другие новости