Компания «Аладдин Р. Д.» объявляет о снятии с продаж TMS (Token Management System)

Уважаемые партнеры!

Компания «Аладдин Р.Д.» объявляет о снятии с продаж TMS (Token Management System), предназначенной для внедрения, управления, использования и учета аппаратных средств аутентификации пользователей в масштабах предприятия.

Данное решение обусловлено тем, что срок действия сертификата ФСТЭК России на продукт истекает 17 октября 2014 года и не будет продлен.

Принимая во внимание многолетнее сотрудничество с партнёрами и заказчиками, компания «Аладдин Р. Д.» гарантирует со своей стороны исполнение обязательств по оплаченным периодам технической поддержки в полном объёме.

Также компания «Аладдин Р.Д.» готова для каждого заказчика подобрать наиболее подходящую систему управления, в полной мере отвечающую всем необходимым требованиям и потребностям. На текущий момент доступны актуальные, соответствующие требованиям сертификации (ФСТЭК России), версии систем управления средствами аутентификации и ЭП, предлагаемые "Аладдин Р.Д.", – JaCarta Management System (JMS) и SafeNet Authentication Manager (SAM).


 

По вопросам приобретения продуктов Аладдин обращайтесь:

 

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости