Изменения в прайс-листе и специальные условия на приобретение программного обеспечения nanoCAD Plus

Уважаемые партнеры!

"1С:Дистрибьюция" информирует об изменениях в прайс-листе компании "Нанософт" и специальных условиях на приобретение программного обеспечения nanoCAD Plus и специализированных решений на его платформе с 01 декабря 2015 года.

  1. Повышаются цены на ряд программных продуктов nanoCAD.
    Перечень продуктов в базовых конфигурациях с указанием цен, которые будут действовать с 01 декабря 2015 года можно запросить по адресу mysv@1c.ru.

    Повышение цен на программные продукты линейки nanoCAD обусловлено общей экономической ситуацией в стране. Вместе с тем, компания Нанософт подчеркивает зрелость, высокую конкурентоспособность и стабильную популярность программных продуктов линейки nanoCAD у российских пользователей, а также тот факт, что даже после повышения цен решения nanoCAD остаются в несколько раз дешевле аналогичных зарубежных решений, а в ряде случаев вовсе не имеют аналогов.
    Кроме того, предлагаются специальные условия для всех пользователей с подписками и годовыми лицензиями активными на 01 декабря 2015 года: цены на своевременные продления этих подписок и годовых лицензий фиксируются на 2016 год на уровне прайс-листа, действовавшего до 01 декабря 2015 года + 15%.

  2. Стартуют специальные условия для переходов на постоянные лицензии любых продуктов на платформе nanoCAD:
    • С решений зарубежных разработчиков: с продуктов последних версии – скидка 50%. При переходе с западных решений приобретение подписки обязательно.
    • С решений зарубежных разработчиков: с продуктов предыдущих версий – скидка 25%.
    • С решений отечественных разработчиков – скидка 70%.

    Срок действия специальных условий: с 01 декабря 2015 года по 29 февраля 2016 года.
    Для приобретения программного обеспечения на условиях настоящего предложения клиенту необходимо предоставить письмо-отказ от использования решений других разработчиков.

  3. Меняются специальные условия для переходов на специализированные решения nanoCAD с решений CSoft Development. Стоимость таких переходов составит 20 000,00 руб. за рабочее место.
  4. Приостанавливается действие специального предложения на приобретение годовых лицензий на два и три года. О возобновлении этого предложения будет сообщено дополнительно.

 


По вопросам приобретения продуктов nanoCAD обращайтесь:
Фирма «1С»
направление «1С:Дистрибьюция»
e-mail: dist@1c.ru
сайт: http://dist.1c.ru
тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости