Изменения в лицензировании и ценообразовании программных продуктов Доктор Веб

Уважаемые партнеры!

В связи с изменениями в лицензировании и ценообразовании предлагаем вашему вниманию новую версию прайс-листа компании «Доктор Веб», которая начинает действовать с 22 ноября 2010 года.

Основные новинки прайс-листа «Доктор Веб»:

  • Новые коммерческие продукты Dr.Web.
  • Деление продуктов на продукты для дома и бизнеса.
  • Автоматический калькулятор! С его помощью вы сможете: произвести расчет новой лицензии, лицензии продления на любой срок (с учетом всех возможных льгот для клиента), получить код, увидеть рекомендованную цену для клиента и получить рекомендованную цену для партнера, быстро перейти на нужные страницы сайта компании «Доктор Веб».
  • Исчерпывающая информация о лицензировании и ценообразовании.

Полный список изменений вы найдете на вкладке прайс-листа «Реестр изменений»

Новая систем кодов лицензий

Создана новая система кодирования лицензий. Ознакомиться с новыми правилами формирования кодов можно в Руководстве по лицензированию. Код лицензии формируется автоматически в прайс-листе и генераторе, поэтому нет необходимости заучивать правила формирования кодов. В новом экзамене на звание сертифицированного специалиста по продажам ПО Dr.Web вопросов по формированию кодов нет.

Обучение и сертификация

Сектором образовательных программ отдела маркетинга компании «Доктор Веб» подготовлен цикл из четырех вебинаров, посвященных вопросам нового лицензирования и связанным с ним изменениям. Вебинары освещают следующие вопросы:

  • новое лицензирование;
  • новое ценообразование и скидочная политика;
  • новый генератор;
  • Dr.Web Enterprise Security Suite.

Выберите удобное для себя время и посетите все вебинары этого цикла — полученные в ходе вебинаров знания позволят вам квалифицированно отвечать на вопросы ваших покупателей.

После прослушивания вебинаров и изучения материалов библиотеки лицензирования Вам необходимо до 20 декабря 2010 года сдать новый экзамен на подтверждение квалификации сертифицированного специалиста по продажам ПО Dr.Web.

 

Для успешной сдачи экзамена рекомендуется изучить «Руководство по лицензированию программных продуктов семейства Dr.Web»

Всем желающим сдать сертификационный экзамен, также предоставляется возможность предварительно проконсультироваться со специалистами компании «Доктор Веб» в режиме on-line в разделе «Консультационная комната».

При условии успешной сдачи экзамена выдается сертификат «Сертифицированный менеджер по продажам ПО Dr.Web».

Этапы сертификации менеджеров по продажам ПО компании «Доктор Веб»:

  1. Изучите «Руководство по лицензированию программных продуктов семейства Dr.Web».
  2. Зарегистрируйтесь на экзамен, заполнив анкету на странице регистрации.
  3. В подтверждении регистрации на экзамен вы получите информацию об экзамене и авторизационные данные для входа в систему тестирования и «Консультационную комнату».
  4. Задайте все вопросы, возникшие в ходе изучения «Руководства по лицензированию программных продуктов семейства Dr.Web», специалистам компании «Доктор Веб».
  5. Сдайте экзамен и получите сертификат!

Статус «Сертифицированный менеджер по продажам ПО Dr.Web» — это уверенность в компетентности, профессионально оцененной и официально подтвержденной!

Статус действителен в течение одного года с момента получения.

 

После 20 декабря 2010 года на сайте http://partners.drweb.com не будут отображаться контактные данные тех компаний, в которых нет сертифицированных специалистов. Также с сегодняшнего дня компания Доктор Веб прекращает выдачу пакетов ИМФ тем компаниям, в штате которых нет сертифицированных специалистов, сдавших экзамен по новому лицензированию.

Обновленный прайс-лист доступен в закрытом разделе.

 


 

По вопросам приобретения продуктов Доктор Веб  обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

 

Другие новости