Изменения прайс-листа Компании «Доктор Веб» с 15 декабря 2009 года

С 15 декабря 2009 года вступают в действие изменения прайс-листа Компании «Доктор Веб»

В прайс-лист внесены следующие изменения:

  1. Добавлена позиция «Медиакомплект сертифицированный», которая включает набор формуляров и голограмм, подтверждающих наличие необходимых сертификатов на поставляемые дистрибутивы программ, согласно закону ФЗ-152.
  2. Исключены позиции Dr.Web CureIt! и Dr.Web CureNet! сроком действия лицензии на 30 дней..
  3. Для партнеров оказывающих сервисные IT-услуги клиентам добавлены лицензии на CureNet! сроком действия 30 и 365 дней, которые можно использовать для оказания услуг неограниченному количеству клиентов для проверки и лечения такого количества рабочих станций, которое определено в лицензии (100, 500 или 1 000). В случае использования сервисной лицензии на Dr.Web CureNet! не представителями сервисной компании, на имя которой была приобретена лицензия, или публикации серийного номера в открытых источниках, компания «Доктор Веб» оставляет за собой право блокировать такой серийный номер без предварительного уведомления и без возмещения стоимости лицензии.
  4. Увеличены цены на продукты Защита почты. Антивирус.
  5. В комплекты добавлен вариант решения Dr.Web + криптографическая система Atlansys Bastion.

Обновленный прайс-лист можно скачать в разделе Прайс-листы нашего сайта. Для доступа к прайс-листам для партнеров необходимо зарегистрироваться.


По вопросам приобретения продуктов Dr.Web обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости