Изменение прайс-листа компании «Доктор Веб»

Уважаемые партнеры!

В связи с предстоящим началом продаж Dr.Web Mobile Security Suite в качестве отдельного продукта, компании «Доктор Веб» сообщает о выпуске новой версии прайс-листа. Новая версия действует с 1 июля 2012 года.
Вкладка «Для дома»
1. Теперь лицензии на Dr.Web Mobile Security Suite можно купить отдельно, без покупки лицензии для защиты станций. Покупатели Dr.Web Security Space и Dr.Web Антивирус, а также всех коробочных продуктов по-прежнему имеют право бесплатного использования Dr.Web Mobile Security Suite.
2. Пользователи Dr.Web для Android Light не имеют права на скидку на продление при переходе на Dr.Web Mobile Security Suite, им необходимо продавать новую лицензию.
Вкладка «Для бизнеса»
1. Лицензии на Dr.Web Mobile Security Suite в составе Dr.Web Enterprise Security Suite теперь также можно приобрести отдельно — как с центром управления, так и без. Сохраняется право бесплатного использования Dr.Web Mobile Security Suite при одновременной покупке с лицензией на Dr.Web Desktop Security Suite.
2. При покупке лицензии на Dr.Web Mobile Security Suite в составе Dr.Web Enterprise Security Suite правило о скидке на покупку защиты для двух и более объектов на Dr.Web Mobile Security Suite НЕ распространяются.
3. Минимальное количество рабочих станций при покупке Dr.Web Desktop Security Suite увеличено до 5 (раньше было 1).
Обновленный прайс-лист доступен в разделе сайта «Прайс-листы»

_________________________________________________________________________________

По вопросам приобретения продуктов компании «Доктор Веб» обращайтесь:
Фирма «1С»
направление «1С:Дистрибьюция»
e-mail: dist@1c.ru
сайт: http://dist.1c.ru
тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57     

Другие новости