Изменение прайс-листа Kerio Technologies и новый продукт Kerio Operator

Уважаемые партнеры!

 

Обращаем Ваше внимание, что с 29 марта 2011 года в силу вступает новый прайс-лист. Он содержит незначительное уменьшение стоимости на Kerio Connect для государственных и образовательных учреждений, а так же увеличение стоимости на бандл для коммерческих организаций.


 

Также в продажу поступил новый программный продукт Kerio Operator.

 

Kerio Operator - это система IP PBX (корпоративная АТС на основе межсетевого протокола IP) для предприятий малого и среднего бизнеса, доступная и как серверное программное обеспечение, и как hardware appliance. Kerio Operator упрощает внедрение и интеграцию IP-телефонии в уже существующую IT-инфраструктуру и обеспечивает удобство как для пользователя, так и для системного администратора.

Kerio Operator использует протокол SIP и совместим с любым SIP-устройством и SIP-провайдером, что позволяет ему работать с самыми популярными телефонами.

Систему Kerio Operator можно использовать либо в качестве АТС только на основе технологий SIP (с применением SIP-телефонов и оборудования поставщиков услуг SIP-телефонии), либо в качестве гибридного решения, работающего на основе SIP-телефонов и карт стандартов T1, E1 или EuroISDN с оборудованием поставщиков таких услуг. АТС Kerio Operator поставляется как программное приложение с собственной операционной системой повышенной безопасности(software appliance) либо как виртуальный образ VMware, что позволяет быстро развернуть ее для работы или тестирования на обычном компьютере и в виртуальной среде. Цена АТС Kerio Operator с лицензией на 5 пользователей составляет 566 Евро. Лицензия на каждого дополнительного пользователя стоит 22,4 Евро.

Обновленный прайс-лист можно скачать в разделе Прайс-листы нашего сайта.

 


 

По вопросам приобретения продуктов Kerio обращайтесь:

 

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости