Фирма "1С" и компания VDEL заключили соглашение о дистрибьюции продуктов и сервисов Red Hat на территории России и стран СНГ.

29.06.2006 в Москве фирма «1С» и компания VDEL заключили соглашение о дистрибьюции продуктов и сервисов Red Hat. Подписание соглашения свидетельствует о намерениях по долгосрочному сотрудничеству компаний. В последнее время российские предприятия различного масштаба всё чаще выбирают Linux в качестве основы для построения корпоративной ИТ инфраструктуры, благодаря высоким показателям надёжности, безопасности и масштабируемости этой операционной системы. Теперь все преимущества корпоративных продуктов Red Hat становятся реально доступными для клиентов на всей территории России и СНГ благодаря широкой партнерской сети «1С».

«Партнёрство с компанией «1С» представляет важную веху в построении партнёрской сети для Red Hat в России и странах СНГ”, – сказал Константин Майер, Генеральный директор VDEL CIS. - “Вместе с нашими партнёрами мы можем обеспечить качественный сервис и поддержку продуктов Red Hat на русском языке по всей территории Российской Федерации и СНГ”.


Компания Red Hat признана мировым лидером по поставке Линукс – технологий.

VDEL – компания дистрибьютор, головной офис которой расположен в Вене (Австрия) с представительствами в Москве (Россия), Лимассол (Кипр), Белграде (Сербия,Монтенегро). С 1996 года VDEL предоставляет услуги на территории Центральной и Восточной Европы, а также на территории СНГ, которая охватывает более 12 различных часовых поясов, 23 страны и 32 языковых региона. VDEL-Aliance - это налаженная партнерская сеть дополнительных услуг, предназначенная для распространения и доставки отобранных продуктов, которые расширяют возможности клиентов. Доставка услуг содержит максимально оптимизированные решения для IT инфраструктуры, включающие в себя установку, обновления, техническую поддержку, с локализацией продукта, обучением, сертификацией, маркетинговой поддержкой и другими сопутствующими услугами, которые помогают в нашей локальной партнерской сети способствовать успешному обеспечению клиентов продуктами.

www.redhat.com, www.vdel.com www.vdelalliance.com

Фирма «1С» специализируется на дистрибуции, поддержке и разработке компьютерных программ и баз данных делового и домашнего назначения. «1С» работает с пользователями через самую разветвленную на компьютерном рынке СНГ партнерскую сеть, которая состоит из более чем 8000 постоянных партнеров в 600 городах бывшего СССР и более 3200 франчайзи. Фирма «1С» активно развивает направление дистрибуции программных продуктов делового назначения.

www.1c.ru

Другие новости