Доступны для заказа программные продукты для системных администраторов разработчика 10-Strike Software

Уважаемые партнеры!

Рады сообщить, что для заказа теперь доступны программные продукты 10-Strike Software

Линейка программных продуктов 10-Strike Software представлена решениями для мониторинга сети и серверов, инвентаризации сети и компьютеров, учета трафика, поиска файлов в сети.

"Инвентаризация Компьютеров" – программы инвентаризации и учета программного и аппаратного обеспечения компьютеров сети, позволяющая вести базу данных учета компьютеров, по сети просматривать конфигурации компьютеров и списки установленных программ, контролировать изменения аппаратуры и ПО, генерировать различные отчеты по настройкам компьютеров в сети и наличию определенных программ.

10-Strike LANState - программа администрирования компьютеров и мониторинга сети, позволяющая наблюдать текущее состояние сети в любой момент времени на графической карте. LANState осуществляет мониторинг хостов, отслеживает подключения к сетевым ресурсам, следит за трафиком и сигнализирует о различных событиях.

 

"Мониторинг Сети" - программа мониторинга сети и серверов, позволяющая вовремя обнаруживать неполадки в сети и устранять их (или оповещать администратора). Программа отслеживает состояние хостов, папок, файлов, баз данных, процессов и служб на компьютерах сети. Дополнительно администратор сети может использовать собственные скрипты в качестве проверок и даже контролировать переменные в управляемых коммутаторах по протоколу SNMP.

 

"Учет Программного Обеспечения" - программа для инвентаризации и аудита программного обеспечения компьютеров сети, позволяющая вести базу данных учета компьютеров, по сети просматривать списки установленных программ, контролировать изменения ПО, генерировать отчеты по наличию определенных программ.

 

"Схема Сети" - программа создания схем локальных сетей, позволяющая обнаружить сетевые устройства и поместить их на карту-схему. Если ваши коммутаторы поддерживают протокол SNMP, программа нарисует связи между устройствами автоматически.

 

"Учет Трафика" - программа учета трафика в сетях, позволяющая контролировать объем переданной информации сетевыми устройствами и компьютерами. Вы можете просматривать скорость передачи данных в реальном времени, а также строить графики и диаграммы по потреблению трафика. Таблицы и графики могут быть выгружены в отчеты. Можно настроить сигнализацию по превышению лимита потребляемого трафика, а также по превышению скорости передачи данных.

 

"Удаленный доступ" - программа для удаленного доступа к ПК по сети, позволяющая администрировать компьютеры и сервера удаленно через локальную сеть или Интернет. Вы можете оказывать техническую поддержку как пользователям предприятия, так и вашим клиентам, находящимся в удаленных организациях или дома. Управление удаленными компьютерами может осуществляться за роутерами и межсетевыми экранами, для чего предусмотрено несколько способов подключения без необходимости проброса портов.

 

10-Strike Network File Search - программа для поиска файлов в локальной сети и на FTP-серверах, позволяющая сканировать общие ресурсы компьютеров сети (по протоколу SMB) и FTP-ресурсы на предмет наличия определенных файлов. Программа поддерживает поиск строки в документах, расположенных на компьютерах сети. Введите маску файлов или строку поиска и программа быстро отобразит результат. Найденные файлы можно сразу же открыть, просмотреть или сохранить отчет.

 

10-Strike Connection Monitor - программа для отслеживания и контроля подключений к сетевым ресурсам компьютера, позволяющая вовремя узнать о подключениях к компьютеру пользователей из сети. Действия злоумышленников не останутся незамеченными! Настройте мониторинг доступа к ресурсам файлового сервера и все действия пользователей будут запротоколированы. Программа подает звуковые сигналы, выдает оповещения на экран, и ведет лог подключений, в который записывается подробная информация о том, кто и когда подключался к вашим сетевым папкам, какие файлы открывал, удалял и т.д.

Актуальные прайс-листы на продукты  10-Strike Software  доступны в сводном прайс-листе «Экзотика».


По вопросам приобретения продуктов проекта «10-Strike Software» обращайтесь:

 

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости