Доступна запись совместного вебинара Аскон и 1С: «Кросс-продажи САПР КОМПАС-3D как способ увеличения маржинальности вашего проекта при внедрении 1С:УПП»

Уважаемые партнеры!

На нашем сайте доступна запись совместного вебинара Аскон и 1С: «Кросс-продажи САПР КОМПАС-3D как способ увеличения маржинальности вашего проекта при внедрении 1С:УПП»

ИНФОРМАЦИЯ О ВЕБИНАРЕ:
 

Вы работаете на разных уровнях и с разными структурными службами промышленных предприятий. При этом взаимодействуете с одними и теми же "закупочными центрами" и лицами, принимающими решение о приобретении ПО. В рамках реализуемых Вами 1С:УПП проектов предлагаем обратить внимание на инженерные (конструкторско-технологические службы) вашего клиента. Предлагая/продавая своему заказчику системы автоматизированного проектирования (САПР) КОМПАС-3D, Вы можете не только значительно увеличить спецификацию поставляемых решений, но и маржинальность Вашего проекта.

Цель online семинара в рамках  вебинара вас познакомят с конкурентными преимуществами САПР КОМПАС-3D V14, с основами лицензирования коробочных продуктов АСКОН, способами увеличения сделок (разбор типовых ошибок),  а так же со сбытовыми стандартами АСКОН в области предоставления скидок (какие бывают скидки), правилами получения преимущественного права продажи ПО АСКОН и защита сделок.

 

Предлагаемая программа рассчитана на специалистов отдела продаж и продуктовых менеджеров компаний-партнеров фирмы “1С”.

Длительность: 1 час 16 минут
Размер файла: 31 Мб
 

Ссылка для скачивания: https://share.ascon.ru/public.php?service=files&t=1f3b6fbacf6a16448ad9b79e8c539482

Внимание! Чтобы просмотреть запись, скачайте и установите на своём компьютере последнюю версию утилит: .ARF Player и .WRF_Player.
Скачайте файл записи вебинара и откройте его соответствующей утилитой .ARF Player. или WRF Player.

Другие новости