"До встречи на Канарах!" Совместная маркетинговая акция фирмы "1С" и "Лаборатории Касперского".

Фирма «1С» и «Лаборатория Касперского» объявляют о начале традиционной совместной маркетинговой акции для партнеров фирмы «1С».

Сроки проведения:

С 1 октября 2006 г. по 31 декабря 2006 года

Участники:

  • Лаборатория Касперского
  • Фирма «1С»
  • Партнеры фирмы «1С»

Условия участия:

В акции участвуют компании, закупающие программные продукты Лаборатории Касперского через фирму «1С».

Разыгрываются две номинации:

  1. наибольший оборот по продуктам «Лаборатории Касперского». При подведении итогов будут учитываться отгрузки по всем продуктам «Лаборатории Касперского», произведенные в фирме «1С» за период проведения акции.

Победитель награждается бесплатной поездкой на ежегодную партнерскую конференцию 2007 года компании «Лаборатория Касперского» на Канары.

  1. наибольший оборот по продукту «Антивирус Касперского Business Optimal». При подведении итогов будут учитываться отгрузки по продуктам «Антивирус Касперского Business Optimal», произведенные в фирме «1С» за период проведения акции.

Победитель награждается бесплатной поездкой на ежегодную партнерскую конференцию 2007 года компании «Лаборатория Касперского» на Канары.

  1. наибольший рост оборота по всему ассортименту продуктов «Лаборатории Касперского» в течение акции. Учитываются закупки на сумму не менее 1500 у.е. в месяц.

Победитель награждается сувенирной продукцией Лаборатории Касперского на сумму 500 уе.

Результаты акции будут объявлены после 1 января 2007 года.

Уважаемые участники акции! Напоминаем Вам, что при продаже конечному пользователю необходимо соблюдать единую ценовую политику Лаборатории Касперского.

Ваши вопросы можете присылать на адрес dist@1c.ru, мы с удовольствием Вам поможем!

Другие новости