Corel PaintShop Pro X8 —решение для редактирования фотографий и графического дизайна

Уважаемые партнеры!

“1C:Дистрибьюция” предлагает новую русскоязычную версию приложений для профессионального ретуширования фотографий и графического дизайна — PaintShop Pro X8 и PaintShop Pro X8 Ultimate.

Приложение позволяет управлять фотоколлекцией на компьютере, быстро ретушировать фотографии, а также осуществлять профессиональное редактирование растровых и векторных изображений. PaintShop Pro подойдёт фотографам, дизайнерам, малым и крупным предприятиям. При цене от 4700 руб за коммерческую лицензию, PaintShop Pro X8 обеспечивает серьёзную экономию средств.

Существенно обновлённый и оптимизированный инструментарий PaintShop Pro X8 позволит сделать лучше буквально любой снимок. Изображения можно готовить к публикации в интернете, печати, для делового или домашнего использования. PaintShop Pro поможет быстро отретушировать или улучшить фотографию, создать эффектный фотоальбом, постер, графическое изображение и многое другое. PaintShop Pro отлично подойдёт и для домашнего применения, и для профессионального использования.

Программное обеспечение PaintShop Pro X8 и PaintShop Pro X8 Ultimate, можно приобрести в виде коробок или лицензий. 


По вопросам приобретения продуктов Corel обращайтесь:

 

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости