Corel® PaintShop® Pro X7 теперь на русском языке! Это новые профессиональные инструменты для творчества, оптимизированные для получения более высоких результатов.

Уважаемые партнеры!

Компания Corel представила обновленную версию своих профессиональных инструментов для редактирования и дизайна Corel® PaintShop® Pro X7 на русском языке. Фотографы и дизайнеры смогут быстрее добиваться великолепных результатов с помощью новой функции заливки Magic Fill, учитывающей цвет и текстуру редактируемых фрагментов, значительно переработанного пользовательского интерфейса и новых кистей, обеспечивающих 30% прирост производительности. Corel PaintShop Pro X7 представляет собой доступное и простое в использовании приложение для редактирования изображений, ориентированное на профессиональных пользователей и энтузиастов, и обеспечивает впечатляющую функциональность и производительность, присущую программным пакетам профессионального класса.

Пакет PaintShop Pro X7 предлагает новые инструменты и усовершенствованные функции для создания неповторимых эффектов и редактирования фотографий.

Более подробно о новых возможностях и функционале можно здесь

Цена и доступность в продаже

Программное обеспечение Corel PaintShop Pro X7 доступно для заказа как в коробке, так и в виде лицензии. Так же к заказу доступны версии для образовательных учреждений.

Загрузить бесплатную полнофункциональную пробную версию продукта или получить дополнительную информацию о Corel PaintShop Pro X7, можно на сайте компании Corel


По вопросам приобретения продуктов Corel обращайтесь:

 

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости