Бесплатный семинар компаний «1С-Битрикс» и «Оверсан-Скалакси»: «Быстрый сайт для успешного бизнеса! Производительность веб-проектов на «1С-Битрикс».

Место проведения: Москва

Дата начала: 17.05.2011

Время: с 10:30 до 16:00

Место: Конференц-зал фирмы «1С»

Адрес: Никоновский пер., 26, стр. 6

17 мая 2011 года компании «1С-Битрикс» и  «Оверсан-Скалакси» приглашают на бесплатный семинар «Быстрый сайт для успешного бизнеса! Производительность веб-проектов на «1С-Битрикс».

На семинар приглашаются руководители компаний и подразделений, перед которыми стоит задача быстрого создания, управления и продвижения интернет-магазина, веб-разработчики, специалисты, которые заинтересованы в получении информации о продукте «1С-Битрикс: Управление сайтом».

Посетителей семинара познакомят с программным продуктом «1С-Битрикс: Управление сайтом 10.0». Александр Демидов, руководитель направления арендных решений «1С-Битрикс» проведет наглядную демонстрацию возможностей новой 10 версии программы.

Александр Демидов, руководитель направления арендных решений «1С-Битрикс», в своем докладе «Производительность проектов на «1С-Битрикс: Управление сайтом», средства диагностики, «Виртуальная машина» и «Веб-окружение», рассмотрит следующие темы:

  • Что влияет на производительность любых веб-проектов
  • Что делает «1С-Битрикс» для повышения производительности
  • Монитор производительности - что это, и зачем он нужен
  • Средства диагностики и отладки
  • Масштабирование проектов
  • Продукты «1С-Битрикс: Виртуальная машина» и «1С-Битрикс: Веб-окружение» 

Далее в докладе «Поддержка кластерных решений, master-slave баз данных и выделения модулей на разные базы», Александр Сербул, руководитель направления контроля качества «1С-Битрикс», расскажет о поддержке новейших технологий кластеризации и отказоустойчивости в продукте  «1С-Битрикс: Управление сайтом»

Антон Гриев, специалист по платформам облачных вычислений, «Оверсан-Скалакси», выступит с докладом «Архитектура облачных приложений».

  •   Описание общих концепций проектирования приложений для работы в облаке.
  •   Инфраструктура облака - как облако работает?
  •   Управление облаком - как управлять облаком?
  •   Ключевые преимущества облачных вычислений
  •   Подходы к масштабированию приложений в облаке
  •   Специализированные решения для 1С-Битрикс в облаке

Участие в семинаре бесплатное, но требуется регистрация.

Зарегистрироваться на семинар:

https://www.1c-bitrix.ru/about/life/17052011.php

Программа семинара

10:30-11:00      Регистрация   

11:00-12:00      Презентация новой версии «1С-Битрикс: Управление сайтом 10.0», Александр Демидов, руководитель направления арендных решений «1С-Битрикс»  

12:00-13:00  Производительность проектов на «1С-Битрикс: Управление сайтом», средства диагностики, «Виртуальная машина» и «Веб-окружение», Александр Демидов, руководитель направления арендных решений «1С-Битрикс» 

13:00-13.20       Кофе-брейк

13:20-14.00     «Поддержка кластерных решений, master-slave баз данных и выделения модулей на разные базы», Александр Сербул, руководитель направления контроля качества «1С-Битрикс»

14:00-14.40        «Архитектура облачных приложений», Антон Гриев, специалист по платформам облачных вычислений, «Оверсан-Скалакси»

14:40-16.00       Свободная дискуссия 

Дополнительную информацию о семинаре вы можете получить в компании «1С-Битрикс» по телефону (495) 229 - 1441,  электронной почте: melnikova@1c-bitrix.ru, на сайте: http://bit.ly/jkfZE8

Как пройти к конференц-залу фирмы «1С»:

От метро Достоевская: выход направо на улицу Селезневская, далее сворачиваете в арку между магазином «Немецкая обувь» и кафе «Зам-Зам». Идете к отдельно стоящему зданию серо-голубого цвета, огороженному оградой-решеткой черного цвета. Входите в подъезд (он единственный), внутри направо, по информационным указателям поднимаетесь по лестнице на четвертый этаж. Перед вами зал регистрации на мероприятия компании «1С-Битрикс».

От метро Новослободская (кольцевая линия): выход к Селезневской улице. Около ресторана «Елки-Палки» переходите улицу Селезневская на противоположную сторону, идете по направлению движения транспорта. Примерно через 600 метров после м.Новослободская, справа от вас, будет магазин «Богатырь», располагающийся на первом этаже жилого дома. Идете вдоль этого здания, проходите 2 арки, ведущие во двор. После кафе «Зам-Зам», поворачиваете направо в третью арку. Идете к отдельно стоящему зданию серо-голубого цвета, огороженному оградой-решеткой черного цвета. Входите в подъезд (он единственный), внутри направо, по информационным указателям поднимаетесь по лестнице на четвертый этаж. Перед вами зал регистрации на мероприятия компании «1С-Битрикс».

Другие новости