Антивирусы Лаборатории Касперского в электронном виде на сайте online.1c.ru

Уважаемые партнеры!

Фирма "1С" объявляет о начале продаж электронных версий программ Лаборатории Касперского на сайте www.online.1c.ru:

Электронные версии программ являются аналогом коробочных изданий.

Описание

Антивирус Касперского 2011

Антивирус Касперского 2011 – это решение для базовой защиты вашего компьютера от вредоносных программ. Продукт обеспечивает защиту в режиме реального времени от основных информационных угроз – как известных, так и новых. 

Kaspersky CRYSTAL

Kaspersky CRYSTAL — это не просто антивирусное решение. Помимо защиты вашего компьютера от интернет-угроз, Kaspersky CRYSTAL обеспечивает недоступный ранее уровень защиты для всей информации, которую вы создаете и храните в цифровом виде. С Kaspersky CRYSTAL ваш компьютер и ваши данные ограждены от цифрового загрязнения и других опасностей виртуального мира.  

Kaspersky Internet Security 2011

Kaspersky Internet Security 2011 — это оптимальное решение для безопасной работы в интернете. Продукт обеспечивает постоянную защиту от современных интернет-угроз независимо от того, работаете ли вы, пользуетесь услугами интернет-банкинга, делаете покупки, общаетесь или играете в сети. 

Kaspersky Mobile Security

Каждый день вы звоните, отправляете SMS, просматриваете веб-сайты и общаетесь в социальных сетях. Смартфон знает о вас так много — в нем вся ваша жизнь. Kaspersky Mobile Security создан, чтобы сделать ваше мобильное общение по-настоящему приватным и безопасным.

Для покупки программы необходимо:

·         Зарегистрироваться на сайте www.online.1c.ru

·         В разделе "ПО для дома и офиса" выбрать программу и нажать на кнопку "Купить".

·         Для оформления покупки необходимо пополнить пользовательский счет на стоимость покупки одним из способов, перечисленных в разделе "Способы оплаты", в том числе по картам online.1c.ru, sms-сообщениями, банковским платежом, банковской картой, через WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI. Список доступных способов пополнения пользовательского счета постоянно расширяется. Карты online.1c.ru распространяются через партнеров фирмы "1С". Информация о продаже карт для партнеров фирмы "1С" опубликована в информационном письме №7311 от 21.09.2007.

·         После оформления покупки файлы, входящие в состав купленного пакета, станут доступны для скачивания на один месяц.

Внимание. Данные услуги НДС не облагаются и не доступны для оплаты с текущего пользовательского счета.

Подробнее можно узнать на сайте www.online.1c.ru.

 

Другие новости