Акция «Trade In» от компании АСКОН – переход с зарубежной САПР на отечественный продукт КОМПАС

Уважаемые партнеры!

Компания АСКОН напоминает о действии уникальной для рынка САПР акции - «TRADE IN». В ее рамках, компания предлагает предприятиям, официальным пользователям любой зарубежной САПР (как 2D-CAD, так и 3D-CAD), выпущенной до 2010 года, заменить ее на КОМПАС-График, КОМПАС-СПДС или КОМПАС-3D. Главная целевая аудитория предложения  - пользователи старых версий AutoCAD, которые не обновлялись до новых версий. Им предлагаются выгодные условия перехода на КОМПАС-График, и, самое главное,  на КОМПАС-3D — всего лишь по цене обновления старой версии системы КОМПАС на новую. Переход на КОМПАС-СПДС V11 обойдётся пользователю по специальной цене - 3 990 рублей. Кроме AutoCAD, предложение распространяется на любые другие зарубежные САПР без исключений.  

Поскольку компания Аскон не можем забрать себе дистрибутивы или лицензии заменяемого ПО, от предприятия требуются копии лицензионных соглашений и официальное письмо о неиспользовании заменяемого ПО после покупки систем КОМПАС. Это стандартная практика для подобных акций.

Скидки на спецпредложение не распространяются, ключи защиты и библиотеки продаются по прейскурантной цене. На системы  КОМПАС,  приобретенные по акции, распространяются стандартные условия технической поддержки и обновления.                                                   

           

Для проведения акции подготовлены:

  •         Специальные страницы на сайте АСКОН: http://ascon.ru/special_offers/kompas-3d/  и http://ascon.ru/special_offers/kompas-spds/ с подробной информацией по акции;
  •      Шаблон письма на предприятие с приглашением к участию в акции (его можно править под конкретное предприятие и под ваш офис, для факсимильной рассылки врезку с картинкой надо удалять);
  •       Заявка предприятия на участие в акции;
  •       Образец официального письма о неиспользовании заменяемого ПО после покупки КОМПАС.

Данная акция является бессрочной по времени. Территория — Российская Федерация и страны СНГ.

 

В закрытой партнерской зоне сайта dist.1c.ru, в разделе «Руководство реселлера по продукции компании Аскон» вы сможете загрузить дополнительные материалы по данной акции.

 


По вопросам приобретения продуктов АСКОН обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости