Акция фирмы «1С», компании Entensys и «Лаборатории Касперского» «На страже безопасности вашего офиса» с 18 января по 31 марта 2010 года

«На страже безопасности вашего офиса» - специальное предложение по продукту UserGate со встроенным модулем антивирусной проверки Касперского. Фирма «1С», компания Entensys и «Лаборатория Касперского» объявляют о начале совместной акции под названием «На страже безопасности вашего офиса», в рамках которой на встроенный антивирусный модуль Касперского предоставляется скидка.

В рамках акции всем пользователям, приобретающим UserGate Proxy & Firewall, в том числе коробочные версии издания «1С:Дистрибьюция», с 18 января по 31 марта 2010 года предоставляется 30% скидка на встроенный антивирусный модуль Касперского. Скидка также распространяется на продление годовой подписки на антивирусный модуль Касперского.

Акция «На страже безопасности вашего офиса» приурочена к выходу нового продукта Entensys − UserGate Mail Server с интегрированным модулем Касперского, предназначенного для организации безопасного почтового сообщения в компаниях любого масштаба.

«Лаборатория Касперского» входит в пятерку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности и антивирусной защиты. Результатом длительного технологического сотрудничества между Лабораторией Касперского и компанией Entensys стало внедрение во все программные решения Entensys шлюзового модуля «Антивирус Касперского» для антивирусной проверки трафика.

Антивирусная проверка почтового и Интернет-трафика является одной из критических задач обеспечения информационной безопасности вашего офиса. Встроенный в UserGate Proxy & Firewall и UserGate Mail Server шлюзовой антивирусный модуль Касперского производит проверку всех передаваемых данных по различным протоколам и анализирует их на наличие вирусов и других вредоносных программ.

 


За дополнительной информацией, а также по всем вопросам, связанным с участием в акции, обращайтесь по электронному адресу dist@1c.ru.

 

 

 

Другие новости