«Новая версия «1С-Битрикс: Корпоративный портал 11.0» - управление идеями, проектами и социальными коммуникациями» Приглашаем на вебинар

Дата начала: 01.02.2012
Время: с 11:00 до 13:00 (мск)

1 февраля 2012 года с 11:00 до 13:00 по московскому времени «1С-Битрикс» проведет онлайн-семинар (вебинар), посвященный новой версии продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал 11.0».

Корпоративный портал помогает компаниям стать более эффективными. В новой версии продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал 11.0» появились «Планерки» и «Рабочие отчеты», которые позволят многим справиться с проблемами роста компании. «Задачи» и «Учет времени» помогут сэкономить ресурсы. В версии 11.0 «Живая лента» стала интерактивной – появилась возможность комментировать сообщения, голосовать с помощью кнопки «Мне нравится».

На вебинаре руководитель отдела развития бизнеса «1С-Битрикс» Артем Рябинков подробно познакомит вас с новинками «1С-Битрикс: Корпоративный портал 11.0».

Также вы узнаете о том, как создать корпоративный портал на основе продукта, как с ним работать, о новых функциональных возможностях и практических тонкостях работы.

Вебинар ориентирован на руководителей компаний, технических директоров и руководителей IT-департаментов, IT-специалистов, системных администраторов, руководителей HR-департаментов, а также на всех сотрудников компании, заинтересованных в улучшении качества внутренних коммуникаций.

Что такое вебинар и как к нему подключиться?


Вебинар – это обычный семинар, только проходящий в режиме реального времени через Интернет. Вы сможете посмотреть «живую» презентацию возможностей продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал» в вашем офисе, в кафе, в аэропорту или в любом другом месте с доступом в Интернет. На вебинаре вы сможете задавать вопросы через чат – в реальном времени.

Что для этого нужно:

  • Включить компьютер в указанное время, надеть наушники и подключиться к Интернету.
  • Перейти в браузере по ссылке, которую мы вам пришлем в ответ на регистрацию.
  • Расположиться поудобнее, смотреть трансляцию и получать знания из первых рук.

Зарегистрируйтесь на вебинар прямо сейчас - http://www3.gotomeeting.com/register/785655254

Почему сейчас:

  • Количество мест на вебинаре ограничено!
  • Следующий вебинар по продукту будет только в следующем месяце.
  • В ответ на регистрацию вы сразу же получите ссылку на страницу с трансляцией вебинара.

По вопросам приобретения продуктов компании «1С-Битрикс» обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

 

Другие новости