1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2015
Panda

Изменение прайс-листа на программные продукты Panda Security и выход версии домашних продуктов и продуктов SMB Panda Security 2015

Информируем вас о выходе новой линейки программных продуктов для домашних пользователей и SMB Panda 2015, а так же об изменении с 16 апреля 2015 прайс-листа на программные продукты Panda

2012
Panda

Panda Security объявляет о выпуске Panda GateDefender Integra eSeries

Panda GateDefender Integra eSeries – это новая модификация универсального устройства безопасности периметра сети, которое предоставляет защиту от всех типов угроз и доступно в любое время через Интернет. Представлено в двух моделях: eSoho – для компаний, имеющих до 25 ПК, и eSB – для компаний, имеющих до 50 ПК.

2011
Panda

Компания Panda Security объявляет о выходе нового продукта Virtual GateDefender Performa

Panda Virtual GateDefender Performa представляет собой виртуальное гибридное облачное решение для защиты почтового и веб-трафика на периметре сети. Продукт позволяет повысить производительность пользователей при минимизации потребления канала связи и других ресурсов.

2011
Panda

Специальное предложение от Panda Security для предприятий малого и среднего бизнеса

Компания Panda Security объявляет о начале акции «Лето в облаках», по условиям которой предприятия малого и среднего бизнеса смогут приобрести самые современные решения для безопасности по очень выгодной цене.