1С:Дистрибьюция. Продукты Paragon Software Group для корпоративных пользователей.

Совместный проект фирмы "1С" и компании "Paragon Software Group". Издание "1С:Дистрибьюция". В продаже с 7 сентября 2006г.

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, у.е.

Дилер

Постоянный партнер

Дистрибьютор

Paragon Drive Backup Corporate

4601546034403

Paragon Drive Backup 8.0 Professional Edition (box)

55.00

46.75

39.60

35.75

2900000067639

Paragon Drive Backup 8.0 Server (box)

395.00

335.75

284.40

256.75

2900000067646

Paragon Drive Backup 8.0 Enterprise Server (box)

895.00

760.75

644.40

581.75

Paragon Partition Manager Corporate

4601546033451

Paragon Partition Manager 7.0 Professional Edition (box)

55.00

46.75

39.60

35.75

2900000065932

Paragon Partition Manager 7.0 Server (box)

295.00

250.75

212.40

191.75

2900000065925

Paragon Partition Manager 7.0 Enterprise Server (box)

795.00

675.75

572.40

516.75

Поступает в продажу и распространяется через партнерскую сеть фирмы "1С" новая линейка программных продуктов от известного международного разработчика в области системных средств – компании «Paragon Software Group» В дополнение к предложенным ранее продуктам для дома пользователям и партнерам предлагается линейка решений для корпоративных пользователей, в том числе для малого и среднего бизнеса.

Paragon Drive Backup 8.0 Professional Edition

Профессиональное решение для предпринимателей и профессионалов, которые ожидают от продукта полного набора функций по резервному копированию/восстановлению жесткого диска для настольных компьютеров и ноутбуков. Данная версия обеспечивает оптимальное решение по защите данных для корпоративных сетей и персональных компьютеров.

Технология Paragon’s Hot Backup™ позволяет выполнять операцию резервного копирования без перезагрузки Windows и прерывания работы текущих программ. Вы можете полностью восстановить операционную систему со всеми установленными приложениями (с сохранением параметров настройки), важными документами и файлами. Также Вы можете восстанавливать отдельные необходимые файлы и папки из резервной копии.

Paragon Drive Backup 8.0 – это гарантия безопасности Ваших данных в любых непредвиденных ситуациях.

Paragon Drive Backup 8.0 Server Edition

Экономически выгодное решение для серверного резервного копирования, создания образов дисков и восстановления на чистый жесткий диск (или RAID-массив) без предварительной инсталляции операционной системы и программного обеспечения. Все работающие приложения остаются доступными в сети во время процесса резервного копирования без перерывов в работе. Программа предлагает более эффективный и экономичный способ резервного копирования, чем простой файловый метод, так как он не требует переустановки ОС и приложений.

Серверная версия поддерживает многопользовательский доступ по сети. Позволяет копировать образ диска по сети на 10 и более компьютеров одновременно. Предназначена для крупных компаний и производителей компьютеров. Включены базовые функции управления разделами (создание/удаление разделов, форматирование и изменение параметров имеющихся разделов), а также функции безопасного удаления данных (затирание данных на участке поверхности диска, где находился удаляемый раздел, а также затирание свободного места - уничтожение следов удаленной информации). Paragon Drive Backup 8.0 Server Edition создан специально для экономичной, простой и надежной защиты на любом windows-сервере.

Paragon Drive Backup 8.0 Enterprise Server Edition

Корпоративная серверная версия создана специально для больших серверов, работающих круглосуточно семь дней в неделю. Обеспечивает полный спектр операций по резервному копированию, клонированию, восстановлению на чистый жесткий диск (или RAID-массив) без предварительной инсталляции операционной системы и программного обеспечения, аварийному восстановлению для любых серверов:

  • File Servers,
  • SQL servers,
  • MS Exchange Servers
  • Другие

Поддерживает все возможности серверной версии.

Paragon Partition Manager 7.0 Professional Edition

Эффективное распределение ресурсов - ключевой момент в управлении операционной системой. Paragon Partition Manager 7.0 - комплексное решение для пользователей домашних компьютеров и IT-специалистов, направленное на достижение оптимальной производительности компьютеров и рабочих станций, автоматизацию процесса управления жестким диском, сокращение временных и финансовых издержек.

Создание, копирование, восстановление разделов, изменение разделов с данными и многое другое - специализированные мастера помогут Вам выполнить все эти трудоемкие, но необходимые операции.

Paragon Partition Manager 7.0 Server Edition

Данная версия разработана для IT-специалистов, управляющих крупными серверами, и производителей компьютерной техники. Помимо всех функций профессиональной версии включена также поддержка серверов Windows под любыми широко используемыми платформами.

Интерфейс программы удобен и прост в использовании. Специальные Мастера и многочисленные уникальные технологии делают возможным безопасное изменение размеров раздела, установку нескольких операционных систем на один компьютер, оптимизацию производительности файловых систем, восстановление работоспособности операционной системы после критических ошибок и сбоев.

Paragon Partition Manager 7.0 Enterprise Server Edition

Продукт предназначен для серверов с большой нагрузкой и позволяет быстро и безопасно создавать, форматировать, копировать и перемещать разделы на жестком диске, восстанавливать удаленные разделы, без потери данных изменять конфигурации существующих разделов, производить дефрагментацию файловой системы и MFT.

Данное решение также включает в себя:

  • Gold Support - специальную программу технической поддержки корпоративных пользователей (в том числе, по телефону).
  • Техническую лицензию – данная лицензия дает право использовать продукт на неограниченном количестве компьютеров и серверов.

Другие новости