1С:Дистрибьюция. Продукты Paragon для мобильных телефонов и смартфонов.

Совместный проект фирмы «1С» и компании «Paragon Software SHDD». Издание «1С:Дистрибьюция».

В продаже с 16 октября 2007 года.

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, руб.

Дилер

Постоянный партнер

Дистрибьютор

4601546043474

СловоЕд Делюкс для Nokia

999

799

649

599

4601546043481

СловоЕд Делюкс для Windows Mobile

999

799

649

599

4601546043498

Oxford для Nokia

499

375

299

249

4601546043504

Oxford для Windows Mobile

499

375

299

249

4601546043467

Gismeteo для Nokia

350

265

210

175

4601546043450

Gismeteo для Windows Mobile

350

265

210

175

Поступает в продажу и распространяется через партнерскую сеть фирмы "1С" новая линейка продуктов издания «1С:Дистрибьюция» для мобильных телефонов и смартфонов от компании «Paragon Software SHDD», предназначенных для работы на мобильных устройствах на базе операционных систем Symbian S60 3.0, Windows Mobile 2003/2003SE/5.0/6.0 Standard/ Professional.

СловоЕд Делюкс

СловоЕд Делюкс содержит высококачественные словарные базы от известных издательств, доступные в виде удобного и функционального приложения от компании Paragon.

Продукт предназначен для пользователей, активно работающих с иностранными языками: профессиональных переводчиков и лингвистов, а также тех, кто серьезно изучает иностранный язык или активно использует его в повседневной жизни.

Основные возможности словаря СловоЕд Делюкс:

  • Резидентный модуль – быстрый перевод из текущего приложения

Читайте электронные книги, документы, веб-страницы на Вашем коммуникаторе* и моментально узнавайте перевод незнакомых слов с помощью резидентного модуля. Окно с переводом слова открывается прямо в активном приложении без дополнительного переключения на словарь..

  • Морфологический модуль – перевод из любой грамматической формы

Получите перевод слова, даже если оно введено или представлено в тексте в различных грамматических формах, используя встроенный морфологический модуль для английского, русского и испанского языков. Как правило, слова в тексте встречаются в отличной от начальной форме, поэтому морфологический модуль делает использование резидентного модуля более эффективным и полезным для тех, кто только начал изучать язык;

  • Звуковой модуль – озвучивание 20000 слов для 5 языков

Улучшайте произношение иностранных слов с помощью дополнительного звукового модуля для английского, испанского, итальянского, немецкого и французского языков, подготовленного для Вас носителями языка;

  • «Слово Дня» и «Тест по карточкам» - помощь в изучении иностранных языков

Изучайте язык и пополняйте свой словарный запас наиболее эффективным способом. Узнавайте что-то новое каждый день, используя функцию «Слово Дня» и проверяйте себя, с помощью «Тест по карточкам» для слов, которые Вы хотите выучить;

  • А также:

Найдите слово, даже если Вы не знаете его точное написание, заменяя неизвестные буквы специальными символами (“*”, “?”, и т.д.). Создайте собственные словарные базы с использованием бесплатного пакета «СловоЕд Студио». Освойте полностью свой словарь при помощи документации и кратких справок на Вашем родном языке.

Кроме того, словарь СловоЕд Делюкс предоставляет Вам:

  • историю поиска (Вы можете быстро вернуться к любому из 30 ранее просмотренных слов);
  • значительную экономию основной памяти устройства, благодаря возможности устанавливать словарь на карточки памяти (Memory Stick, Compact Flash, SD Cards, MMC и т.д.);
  • возможность установки нескольких словарей одновременно и поиска по объединенному списку слов из всех установленных для данного языкового направления словарных баз.
  • фонетические транскрипции слов;
  • оригинальное цветовое оформление интерфейса словаря и статьи;
  • возможность использования интерфейса словаря на русском, английском, испанском, итальянском, немецком и французском языках.
  • функцию перехода на значения других слов из поля перевода по гиперссылкам;
  • полноэкранный режим перевода для более удобного просмотра длинных словарных статей;
  • таблицу неправильных глаголов для англо-русского словаря

Коллекция словарей Oxford

Oxford University Press - крупнейшее академическое издательство Великобритании, созданное на базе Оксфордского университета. Учебные пособия и словари издательства отражают традиционное Оксфордское качество исследовательской, научной и образовательной работы. Ведущим направлением деятельности издательства вот уже более 100 лет является создание общих и толковых словарей.

Коллекция словарей Oxford для смартфонов и коммуникаторов включает три словаря: The Concise Oxford English Dictionary (краткий толковый словарь английского языка), Concise Oxford Thesaurus (краткий словарь синонимов английского языка) и The Oxford Russian Dictionary (англо-русский и русско-английский словари) и содержат новейшую лексику, относящуюся к различным сферам современной жизни (бизнесу, информационным технологиям и т.д.), включая сокращения и акронимы, детальные толкования идиоматических выражений, а также синонимы и грамматическую информацию.

Словари Oxford работают на основе программной оболочки СловоЕд, а значит имеют их полную функциональность, столь же просты и удобны в использовании. Сочетание словарных баз Oxford University Press и программной оболочки СловоЕд позволило создать словарь, наиболее полно отвечающий потребностям искушенных пользователей.

Gismeteo

Впервые прогнозы погоды от ведущего российского погодного проекта Gismeteo реализованы в виде мощного и удобного приложения для коммуникаторов и смартфонов. Прогнозы погоды от Gismeteo передаются многими российскими телекомпаниями, печатными и электронными СМИ.

Теперь, чтобы узнать о погоде, больше не нужно стараться не пропустить теле- и радиопрогнозы или тратить драгоценное время на блуждание по Интернет сайтам. Просто установите программу Gismeteo и получайте прогноз погоды прямо на стартовый экран своего КПК.

Актуальные и исчерпывающие прогнозы на 5 дней вперед для всех уголков России, курортных городов и столиц мира в любой момент будут у Вас перед глазами.

Gismeteo – это:

  • Быстро. Прогноз погоды отображается прямо на стартовом экране (Today Screen) на 5 дней вперёд или детальный на сутки. На смартфонах Nokia Скринсейвер Gismeteo отобразит прогноз погоды на 2 дня, а также другие информационные индикаторы (время, новые сообщения, пропущенные звонки, профиль и т.д.)
  • Актуально. Каждый раз обращайтесь к по-настоящему свежему прогнозу и не тратьте время на ручную загрузку данных благодаря автоматическим обновлениям прогнозов.
  • Подробно. Узнайте температуру воздуха утром, днем, вечером и ночью, направление ветра и его скорость, уровень атмосферного давления и влажности воздуха, температуру воздуха по ощущению одетого по сезону человека (Комфорт).
  • Повсеместно. Получите прогноз погоды для любого уголка России, курортного города или столицы мира.
  • Наглядно. Выберите удобную для себя форму представления данных: общий пятидневный прогноз погоды, подробный прогноз для каждого времени суток или пятидневный график температур.
  • Экономно. Вы тратите всего 2 Кб на обновление прогноза погоды для одного города.
  • Удобно. Загрузите прогноз погоды как через привычный GPRS, так и через Wi-Fi или даже настольный ПК.

Технические требования:

Для установки программ необходим ПК:

Процессор: Intel ®, AMD 800 МГц и выше.

Операционная система Windows ® Vista/XP/2000

Оперативная память 128 МБ
Microsoft ActivSync 4.5 и выше, Nokia PC Suite 6.7 и выше.

Программы предназначены для работы на мобильных устройствах с операционными системами Windows Mobile 2003/2003SE/5.0/6.0 Standard/Professional и Symbian S60 3rd Edition.

Для корректной работы программы Gismeteo на устройстве необходимо наличие соединения Internet-GPRS (либо EDGE/UMTS или WAP-GPRS)

Другие новости