1С:Дистрибьюция. Продукты Oxygen Software для управления данными мобильных телефонов с ПК.

Совместный проект фирмы «1С» и компании «Oxygen Software». Издание «1С:Дистрибьюция»

В продаже с 21 февраля 2007 г.

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, руб.

Дилер

Постоянный партнер

Дистрибьютор

4601546037886

Oxygen Phone Manager II для телефонов Nokia, Версия Персональная (box)

499

424

359

325

4601546037886

Oxygen Phone Manager II для телефонов Nokia, Версия Бизнес (box)

1199

1019

863

779

4601546037893

Oxygen Phone Manager II для телефонов Nokia, версия Lite (jewel)

150

86

79

75

4601546037909

Oxygen Phone Manager II для смартфонов на основе ОС Symbian, версия Персональная (box)

599

509

431

389

4601546037909

Oxygen Phone Manager II для смартфонов на основе ОС Symbian, версия Бизнес (box)

1599

1359

1151

1039

4601546037916

Oxygen Express для телефонов Nokia (jewel)

199

114

105

100

Поступают в продажу и распространяются через партнерскую сеть фирмы "1С" популярные утилиты для управления данными и настройками мобильных телефонов с ПК от известного разработчика в области средств для синхронизации мобильных данных – компании «Oxygen Software».

Oxygen Software – российская компания, которая с 2000-го года специализируется на управлении информацией, хранящейся в мобильных телефонах с персонального компьютера. За это время пользователями программных продуктов компании стали сотни тысяч владельцев мобильных телефонов из более чем 70 стран мира.

Oxygen Phone Manager II для телефонов Nokia, версия Персональная.

Программа ориентирована на самый широкий возрастной диапазон людей, активно пользующихся мобильным телефоном. Пользователь может получить доступ к максимуму возможностей современных аппаратов от Nokia. Программа предоставляет доступ к следующим данным мобильных телефонов: общая информация о телефоне; список контактов; группы абонентов; история входящих, исходящих и пропущенных звонков; расписание событий, встреч и дел; текстовые заметки; настройка режимов работы телефона; галерея картинок, фотографий, обоев, мелодий звонков и видеоклипов; музыкальные файлы и списки воспроизведения (плейлисты); SMS и MMS сообщения; список FM-радиостанций; закладки и настройки WAP и GPRS; записи диктофона; игры и приложения Java; файлы с флеш-карты.

Персональная версия работает только с одним телефоном и не содержит функций импорта, экспорта и синхронизации данных.

Oxygen Phone Manager II для телефонов Nokia, версия Бизнес.

Программа ориентирована на корпоративных и бизнес пользователей. Дополнительно ко всем функциям Персональной версии содержит возможности импорта, экспорта и синхронизации с Microsoft Outlook или Lotus Notes. Одна лицензия позволяет работать с пятью телефонами.

Oxygen Phone Manager II для телефонов Nokia, версия Lite.

Программа ориентирована на молодёжь в возрасте от 14 до 25 лет, активно пользующуюся развлекательными функциями мобильных телефонов. Пользователь может загружать в свою Nokia новые картинки, мелодии, музыку, видеоклипы, а также активно пользуется SMS/MMS сообщениями. Одна лицензия позволяет работать только с одним телефоном.

Oxygen Phone Manager II для смартфонов на основе Symbian OS, версия Персональная.

Программа ориентирована на самый широкий возрастной диапазон пользователей смартфонов. Пользователь поулчает доступ к максимуму возможностей современных моделей смартфонов. Программа предоставляет доступ к следующим данным: общая информация о телефоне; список контактов; группы абонентов; история входящих, исходящих и пропущенных звонков; история факсовых, GPRS и других соединений; расписание событий, встреч и дел; галерея картинок, фотографий, обоев, мелодий звонков и видеоклипов; музыкальные файлы; SMS, MMS и другие виды сообщений; список установленных в смартфон приложений и игр; файлы с флеш-карты.

Персональная версия работает только с одним телефоном и не содержит функций импорта, экспорта и синхронизации данных.

Oxygen Phone Manager II для смартфонов на основе Symbian OS, версия Бизнес.

Программа ориентирована на корпоративных и бизнес пользователей. Дополнительно ко всем функциям Персональной версии содержит возможности импорта, экспорта и синхронизации с Microsoft Outlook или Lotus Notes. Одна лицензия позволяет работать с пятью телефонами.

Oxygen Express для телефонов Nokia.

Программа ориентирована на владельцев мобильных телефонов Nokia, которым требуется быстро перенести данные из одного телефона в другой (например, при смене аппарата на другую, более новую модель). Целевой пользователь может застраховаться от потери всех данных сотового телефона в случае его утраты или кражи. Процедуры создания и восстановления резервной копии информации из мобильного телефона занимают всего несколько минут. Одна лицензия позволяет работать только с одним телефоном.

Качество программ от Oxygen Software подтверждено сертификатами авторизованных сервисных центров "Ладофон" и "Диксис", а также успешным прохождением процедуры сертификации Symbian Signed.

В 2005 году Oxygen Phone Manager II стал лауреатом ежегодного обзора отечественного программного обеспечения «Россия: прикладное ПО 2005», проводимого журналом PC Magazine/Russian Edition. Программа Oxygen Phone Manager II была отмечено сертификатом PC Magazine/RE в номинации «Интернет и Коммуникации».

Другие новости