1С:Дистрибьюция. Продукт Paragon Спасатель данных 8.0.

Совместный проект фирмы «1С» и компании «Paragon Software Group». Издание «1С:Дистрибьюция»

В продаже с 17 января 2007 г.

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, руб.

Дилер

Постоянный партнер

Дистрибьютор

4601546033031

Paragon Спасатель данных 8.0 (box)

540

432

378

351

Поступает в продажу и распространяется через партнерскую сеть фирмы "1С" новая линейка программных продуктов от известного международного разработчика в области системных средств – компании «Paragon Software Group»

Программа Paragon Спасатель данных 8.0 - это набор многофункциональных утилит, предназначенный для резервного копирования и восстановления данных в случае системного сбоя.

С помощью этого решения при повреждении операционной системы Вы сможете извлечь файлы данных с жесткого диска и записать их на CD/DVD или скопировать в безопасное место на жестком диске или сетевом компьютере. Если же Вы заранее создадите защищенный архив, то, используя загрузочный Recovery CD, без каких-либо проблем восстановите и данные, и операционную систему.

Благодаря удобному интерфейсу и уникальному набору функций, Paragon Rescue Kit 8.0 («Спасатель данных 8.0») будет одинаково полезен как обычным пользователям, так и IT‑профессионалам.

Основные функции:

  • Мультиплатформенный загрузочный Recovery CD предлагает возможность выбрать, в какой из двух систем (Paragon Linux или PTS DOS) Вы предпочитаете работать с утилитами.
  • Резервное копирование/восстановление в Linux и DOS: после загрузки с Recovery CD в Linux или DOS Вы можете с помощью набора утилит по восстановлению/копированию произвести резервное копирование раздела или всего диска с целью дальнейшего использования файла-образа. После этого с помощью Image Explorer Вы сможете из архива раздела восстановить как отдельные файлы, так и весь раздел. Также с образа диска возможно восстановление выборочных разделов.
  • Операции чтения/записи в Ext2FS/Ext3FS разделах в любых версиях Windows.
  • Полный чтение/запись доступ к файловой системе NTFS (Базовые диски) в Windows 95/98/ME, а также в средах Paragon Linux и PTS DOS загрузочного CD с поддержкой сжатых файлов NTFS.
  • Linux Swap and ReiserFS: основные функциии работы с разделами, такие как: создать, отформатировать, удалить.
  • Поддержка SCO EAFS и HTFS в DOS и Windows: операции чтения в данных файловых системах.
  • Сетевая поддержка в среде Paragon Linux загрузочного диска: данная версия продукта поддерживает сетевой доступ для Recovery CD в Linux, таким образом становится возможным сохранить резервную копию раздела жесткого диска или целый диск, а также несколько файлов на сетевом компьютере. Вы можете также извлечь резервную копию с сетевого компьютера для восстановления.
  • Запись на USB и CD/DVD (R/RW) диски с помощью Linux компонентов продукта.

Страница с описанием продуктовой линейки Paragon SG находится на http://www.1c.ru/vendors/paragon/

Отдельный прайс-лист по корпоративным продуктам Paragon Software Group находится в разделе "Прайс-листы" нашего сайта.

Другие новости