10 открытий в новой версии «1С-Битрикс: Управление сайтом 10.0»: мобильность, веб-кластеры, соцсети, веб-стикеры

Уважаемые партнеры,

 

Компания «1С-Битрикс» сообщает о выпуске новой версии системы управления веб-проектами «1С-Битрикс: Управление сайтом 10.0»: внедрении в продукт 10 новых технологий и разработок, внесении изменения в лицензионную политику и введении двух новых редакции.

 

10 новых технологий и разработок «1С-Битрикс», которые расширяют представление об управлении сайтами:

 

1.    Технология BitrixMobile для разработки мобильных сайтов с поддержкой iOS, Android и BlackBerry OS с использованием HTML5.

2.    Готовый мобильный интернет-магазин, созданный на основе технологии BitrixMobile, и приложение для генерации одноразовых паролей (OTP).

3.    Веб-кластер, комплексно решающий задачу масштабирования и надежности всего веб-проекта (а не только базы данных), обеспечивая непрерывность интернет-бизнеса.

4.    Интеграция с социальными сетями Facebook, ВКонтакте, Twitter, МойМир@Mail.Ru и другими.

5.    «Веб-стикеры» для автоматизации совместной работы при производстве сайта и управлении контентом.

6.    Механизм мгновенного поиска по контенту сайта с подсказками в результатах.

7.    Интеграция с «1С:Предприятие 8.2», поддержка работы с SKU в интернет-магазине.

8.    Система рейтингов и авторитетов в сообществах.

9.    Готовое решение «Информационный портал» для создания сайта СМИ.

10.                       «Живая сессия» для удобства ежедневной работы пользователей.

 

«BitrixMobile и Веб-кластер – две ключевые технологии в этом релизе. BitrixMobile открывает дорогу веб-студиям на рынок мобильных приложений, спрос на которые со стороны клиентов постоянно возрастает. Наши крупнейшие клиенты, бизнес которых в онлайне измеряется миллиардами рублей, высоко оценят появление веб-кластерных технологий для решения критичных вопросов отказоустойчивости, масштабирования и производительности», подчеркивает Сергей Рыжиков, генеральный директор компании «1С-Битрикс».

 

Подробная информация на сайте 1С-битрикс http://www.1c-bitrix.ru/about/life/news/271615/

 

Компания «1С-Битрикс» — российский разработчик систем управления веб-проектами и корпоративными сайтами. Программные продукты «1С-Битрикс» — профессиональные системы управления веб-проектами: сайтами компаний, интернет-магазинами, социальными сетями и сообществами, корпоративными порталами, системами аренды веб-приложений и другими проектами. Системы «1С-Битрикс» успешно работают на Windows и Unix платформах под управлением PHP и ASP.NET.

Общее число проектов на платформе «1С-Битрикс» превышает 50 000.

 

«1С-Битрикс» является технологическим партнером для дилерской сети, включающей более 5000 компаний, и предоставляет возможность дизайн-студиям и независимым разработчикам использовать продукты компании для реализации своих решений.

Другие новости