Специальное предложение компании ESET для корпоративных клиентов "Сезон подарков ESET NOD32 Smart Security".

С 27 апреля по 30 июня 2009 года компания ESET проводит акцию для заказчиков, по которой приобретая бизнес-лицензии ESET NOD32 Smart Security у официальных партнеров ESET, клиент получает в подарок персональную защиту в виде электронной лицензии ESET NOD32 Smart Security на 1 год.

При покупке лицензии ESET NOD32 Smart Security Business Edition на 2 года – в подарок персональная электронная лицензия ESET NOD32 Smart Security на 2 года.

Ограничения

Акция действительна только при единовременной покупке не менее 50 корпоративных лицензий ESET NOD32 Smart Security Business Edition.

Как получить подарок?

При покупке ESET NOD32 Smart Security Business Edition заказчик должен напомнить представителю компании-продавца антивирусного ПО о намерении получить подарок по действующей акции - «Сезон подарков ESET NOD32 Smart Security». Партнер ESET сообщит о покупке в Российское представительство ESET, после чего на персональную почту заказчика будет выслано письмо с электронным ключом на ESET NOD32 Smart Security.

Если вы официальный партнер ESET

Для предоставления клиенту подарка по акции «Сезон подарков ESET NOD32 Smart Security» необходимо прописать в примечании бланка заказа ФИО, должность, e-mail и контактный телефон сотрудника, на которого будет выписан подарок, а также название акции - «Сезон подарков ESET NOD32 Smart Security». После этого менеджер Российского представительства ESET направит клиенту письмо с электронным ключом на ESET NOD32 Smart Security.

О подарке

ESET NOD32 Smart Security – интеллектуальное комплексное решение для обеспечения безопасности домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, шпионских программ, рекламного ПО, руткитов, хакерских атак, фишинг-атак и спама. В основе продукта лежит патентованная технология ThreatSense, интегрированная с персональным файерволом, антишпионом и решением для защиты от спама. Реализована функция лечения зараженных файлов. ESET NOD32 Smart Security обеспечивает непревзойденный уровень защиты, не снижая производительности компьютера.


По вопросам приобретения продуктов ESET обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости