С 1.04.2009 действует новая форма одностороннего соглашения Лаборатории Касперского.

Уважаемые партнеры!

С 1.04.2009 действует новая форма одностороннего соглашения Лаборатории Касперского и с 1.04.2009 не будут приниматься запросы на авторизацию в старой форме.

Напоминаем Вам, что с 6.11.2008 указание PIN партнера Лаборатории Касперского в форме заказа стало строго обязательным при заказе именных продуктов Лаборатории Касперского.

Все заказы на бизнес-продукты (любые продукты, за исключением KAV и KIS) должны размещаться с обязательным указанием PIN партнера в именной форме заказа.

Напоминаем, что в верхнем левом углу формы, есть строки для заполнения данной информации:

Регистрационные данные партнера

Партнер

                               

PIN

 

Размещение заказа в Лаборатории Касперского без указания PIN с 06.11.08 стало невозможным.

Если Ваша организация является партнером Лаборатории Касперского (информация о Вашей организации есть на сайте Лаборатории Касперского http://www.kaspersky.ru/buyoffline ), то Вы получали PIN при авторизации. В случае если он Вами не был получен или был впоследствии утрачен, просьба обратиться в фирму «1С» по адресу dist@1c.ru c указанием наименования организации и города так, как Вы зарегистрированы на сайте Лаборатории Касперского.

Если же данные Вашей организации не указаны в разделе «найти партнера», то Ваша организация не является партнером Лаборатории Касперского, и нужно обязательно пройти процесс авторизации и стать официальным партнером Лаборатории Касперского. Для этого обращайтесь, пожалуйста, на адрес dist@1c.ru.

После прохождения авторизации Вашей организации выдается именной сертификат, реквизиты компании размещаются на корпоративном сайте ЗАО «Лаборатории Касперского», адреса электронной почты ответственных лиц заносятся в списки рассылки, предоставляется доступ к информационным ресурсам и выписывается PIN для заполнения в форме заказа.

Размещение заказа с неверным PIN является нарушением партнерской программы ЛК. Кроме этого, на бланке лицензионного соглашения будут указаны неверные данные о партнере второго уровня.

Важно!!! Лаборатория Касперского не меняет в заказах и лицензионных соглашениях ошибочно указанных реселлеров.

По всем вопросам, связанным с восстановлением информации о PIN, авторизацией партнеров, обращайтесь, пожалуйста, на адрес dist@1c.ru или на lesn@1c.ru

Другие новости