Правила авторизации партнеров компании «Доктор Веб» для участия в конкурсных закупках и предоставления запрайсовых цен по продуктам и решениям Dr. Web.

Уважаемые партнеры!

С 25 мая компания «Доктор Веб» объявляет о следующих правилах авторизации партнеров компании «Доктор Веб» для участия в конкурсных закупках и предоставления запрайсовых цен по продуктам и решениям Dr. Web.

  1. Представлять интересы ООО «Доктор Веб» и поставлять продукцию под маркой Dr.Web в любых конкурсных закупках имеют право только сертифицированные партнеры компании «Доктор Веб».
  2. Представлять интересы ООО «Доктор Веб» и поставлять продукцию под маркой Dr.Web в любых конкурсных закупках, по запрайсовым позициям имеют право только сертифицированные мастер-партнеры ООО «Доктор Веб».
  3. ООО «Доктор Веб» оставляет за собой право не осуществлять поставку (блокировать) поставку в любых конкурсных закупках компаниям, которые не являются сертифицированными партнерами ООО «Доктор Веб» или сертифицированными мастер-партнерами ООО «Доктор Веб».
  4. ООО «Доктор Веб» оставляет за собой право не осуществлять поставку (блокировать) поставку в любых конкурсных закупках компаниям, нарушившим ценовую политику ООО «Доктор Веб» или правила лицензирования ООО «Доктор Веб».
  5. Для запроса цен по конкурсу необходимо прислать следующую информацию на адрес dist@1c.ru:
    1. бланк запроса цены по форме,
    2. ссылку на конкурс на официальном сайте заказчика,
    3. краткое техническое задание,
    4. контактные лица со стороны заказчика.

Ознакомиться с условиями сертификации менеджеров по продажам можно здесь.

Ознакомиться с условиями сертификации IT-специалистов можно здесь.

Другие новости