Обновлен прайс-лист на продукцию компании Autodesk!

Уважаемые партнеры!

 Обновлен прайс-лист на продукцию компании Autodesk.

 Обратите внимания на следующие изменения:

  •  Появилась новая форма поставки ELD

С 07 августа Autodesk предлагает новую форму поставки – ELD.

Это полностью электронная поставка «коробочных» решений Autodesk. В прайсе в названии соответствующих позиций присутствует сокращение «ELD».

Поставка ELD будет выглядеть следующим образом:

После обработки заказа в Autodesk клиенту и партнеру будет направлено письмо на указанный адрес (OPE). В письме будет перечислен список заказанного ПО, даны ссылки на скачивание дистрибутивов и указаны серийные номера для активации продуктов. Дополнительно к письму будет приложен лицензионный сертификат в формате PDF.

Таким образом, поставка ELD почти не будет отличаться от поставки DTS, временных коробочных лицензий Autodesk. Разница лишь в том, что при поставке ELD не будет коробок.

  • Продлена акция на временные лицензии

Скидка 50% от рекомендованной Autodesk розничной цены распространяется только на годовые и многолетние лицензии Autodesk Desktop Subscription тех продуктов, для которых такие временные лицензии имеются в наличии. Полный перечень продуктов, на которые распространяется промо-акция, можно найти на странице www.autodesk.ru/promoofferconditions.

Промо-акция действительна только на территории Российской Федерации. Скидка не суммируется со скидками по контрактам MJA / VPA.

Срок действия промо-акции – с 7 мая по 23 октября 2015 года включительно.

  •  Появились Промо-позиции на приобретение бессрочных продуктов вместе с многолетней Подпиской

Заказчики могут сэкономить до 15% рекомендованной розничной цены на новые коммерческие лицензии с трехлетней подпиской Maintenance Subscription.

Предложение действительно до 23 октября 2015 г. включительно только для России.

Для получения скидки вместе с коммерческой постоянной лицензией следует приобрести 3-летнюю подписку Maintenance Subscription. Для получения скидки 3-летняя подписка Maintenance Subscription должна быть приобретена в то же время, что и постоянная лицензия. В специальном предложении может участвовать 3-летняя подписка Maintenance Subscription с Базовой или Расширенной поддержкой вместе с постоянной коммерческой лицензией.

*AUTODESK ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ОТМЕНИТЬ, ПРИОСТАНОВИТЬ ИЛИ ИЗМЕНИТЬ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДАННЫХ ПРОМО-АКЦИЙ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. 

Для гарантированного размещения заказа по акциям заказ должен быть размещен до 20 октября. После этой даты размещение по акции только по предварительному согласованию.


По вопросам приобретения продуктов Autodesk обращайтесь:

Фирма «1С»
Направление «1С:Дистрибьюция»
e-mail: dist@1c.ru
сайт: http://dist.1c.ru
тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

 

Другие новости