Новый продукт AntiSpam для Traffic Inspector от компании Смарт-Софт

Компания Смарт-Софт объявляет выпуске нового продукта AntiSpam для Traffic Inspector.

Модуль защиты от спама для внутрисетевых почтовых серверов, использующих SMTP-шлюз Traffic Inspector. Система классификации сообщений с передовым алгоритмом анализа содержимого и гибкостью правил почтового шлюза предлагает отличные способы избавления от нежелательных писем.

Traffic Inspector AntiSpam создан на основе классического байесовского классификатора вместе с уникальными исследованиями и доработками в области методик маскирования нежелательной корреспонденции и определения специфических признаков спама.

  • Система адаптивного обучения. После запуска системы достаточно указать среди ряда проанализированных писем несколько как спам, чтобы настроить дальнейшее опознание нежелательных сообщений.
  • Разнообразие действий. Вы сами решаете как поступать с нежелательной почтой. Можно помечать тему и заголовки для последующей фильтрации или сортировки по папкам на почтовом сервере или клиенте. Можно менять весовой коэффициент сообщения в почтовом шлюзе, обрабатывать правилами и блокировать его.
  • Правила классификации. Для увеличения точности опознания сообщений можно создавать «черные» и «белые» списки, чтобы заранее указать системе что хорошо, а что плохо. Это ускорит и повысит качество ее обучения.
  • Гарантированная доставка. Если Traffic Inspector AntiSpam с почтовым шлюзом настроен на блокировку спама, то отправителю такого сообщения придет отчет о невозможности доставки, где в причине будет предложено добавить к теме письма ключевое слово для гарантированной доставки (по-умолчанию NOSPAM). Такие письма автоматически переопределятся как хорошие и повысят точность срабатывания модуля.

Для работы модуля требуется Traffic Inspector 2.0 версии GOLD.
Модуль проходит тестирование. На время тестирования действует скидка 70%.

Торопитесь!


По вопросам приобретения продуктов Смарт-Софт обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости