Новые продукты линейки САПР - Pathtrace (EdgeCAM) и GTX

Поступили в продажу и распространяются через партнерскую сеть фирмы «1С»  программные продукты направления САПР компаний Pathtrace (EdgeCAM) и GTX (GTXRaster CAD, GTXImage CAD). 

EdgeCAM – САМ-система для моделирования и разработки управляющих программ для станков с ЧПУ.

Программный продукт EdgeCAM, разработанный компанией Pathtrace Technology, является мощным инструментом для решения всех задач производственного процесса от получения компьютерной модели детали до создания и передачи управляющей программы на устройства ЧПУ. Это одна из ведущих мировых разработок в области создания управляющих программ обработки для станков с ЧПУ токарной, фрезерной и электроэрозионной групп. Ежегодно выходит 3 новые версии программы.

Отличительной особенностью EdgeCAM является возможность ассоциативной обработки параметрических твердотельных моделей Autodesk Inventor, Parasolid, SolidWorks, Solid Edge, Pro/Desktop и Pro/Engineer, а также использование встроенного графического ядра для поверхностного моделирования.   

GTXRaster CAD Series - простой в использовании и рентабельный инструмент, позволяющий повысить качество отсканированного изображения, подготовить растр к векторному преобразованию и провести автоматическую или интерактивную векторизацию в среде AutoCAD.

Программа обеспечивает прямую поддержку широкого спектра сканеров и может быть легко интегрирована в систему документооборота в масштабах предприятия.

GTXRaster CAD работает на платформе AutoCAD и имеет модульную структуру. Вы можете выбрать любой из модулей в зависимости от необходимого функционала. 

Цены на линейки программных продуктов указаны в разделе "Прайс-листы", более подробное описание можно найти в разделах  "Руководство реселера по продуктам Pathtrace (EdgeCAM)" и  “Руководство реселлера по продуктам GTX (GTXRaster CAD, GTXImage CAD)", за дополнительной информацией обращайтесь на dist@1c.ru.

Другие новости