Начаты продажи нового программного продукта для резервного копирования данных Effector Saver

Уважаемые партнеры!
 
Сообщаем, что начаты продажи программного продукта Effector Saver.
 
Effector Saver –  решение для резервного копирования данных. С его помощью можно сделать как резервную копию информационных баз «1С:Предприятия», так и других баз данных, а также пользовательских папок и файлов. Помимо архивирования в программе реализован широкий инструментарий: планирование и автоматический запуск задач, удобное заполнение настроек и тестирование баз «1С:Предприятия», автоотключение пользователей «1С:Предприятия 8».
 

Артикул

Наименование

РРЦ, руб.

Effector_Saver

Effector saver

2 500,00

 

Основные возможности программы

Резервное копирование данных "1С:Предприятия"

Резервное копирование информационных баз "1С:Предприятия" – основная специализация программы. Effector Saver поддерживает резервное копирование информационных баз "1С:Предприятие" версий 7.7 и 8 следующими способами:

  • резервное копирование любой версии информационной базы средствами "1С:Предприятия" с возможностью автоматического завершение работы пользователей (только версия «1С:Предприятия 8»);
  • для файлового варианта "1С:Предприятия" возможно создание резервной копии информационной базы путем простого копирования файлов;
  • для клиент-серверного варианта "1С:Предприятия" возможно создания резервной копии информационной базы средствами СУБД.

Важная возможность программы – автоматическое отключение пользователей, которое экономит время и обеспечивает корректность архивирования.

Продукт имеет сертификат «1С:Совместимо», что является официальным подтверждением того, что программа прошла в «1С» тщательное тестирование на корректность совместной работы и удобство применения с «1С:Предприятие».

Резервное копирование данных баз Microsoft SQL или PostgreSQL серверов

В Effector Saver реализовано резервное копирование баз Microsoft SQL или PostgreSQL серверов, которое позволит за несколько мгновений сделать корректную копию СУБД, не прерывая работу пользователей.

В качестве хранилища резервных копий могут быть использованы:

  • внешние, сетевые и локальные диски;
  • FTP сервер в том числе FTPS.

Всё для комфорта пользователей: дополнительный арсенал

Помимо простого и быстрого резервного копирования, пользователям доступны функции, которые максимально облегчат работу с "1C:Предприятием", SQL и простыми файлами:

  • Для "1C:Предприятия" версий 7.7 и 8 доступны функции тестирования и исправления, которые запускают штатный механизм от "1С".
  • Для "1С:Предприятия 8" предусмотрен запуск экспортных процедур или функций – дополненного аналога штатных «регламентных задач».
  • Для SQL доступен запуск произвольных команд системы по расписанию и выполнение скриптов и команд языка Transact-SQL.
  • Функция отправки отчётов позволяет пользователю настроить автоматическую отправку письма на почту с результатами выполнения задач.
  • Дополнительное копирование – гарантия повышенной защиты файлов и баз данных, а также простого создания набора архивов (от ежедневного до ежегодного) без повторного выполнения ресурсоемких операций резервного копирования.

Безопасность и надёжность

Программа резервного копирования обладает более гибкими настройками архивирования в сравнении с встроенными средствами и обеспечивает быстрое выполнение процедуры. Effector Saver станет оптимальным вариантом как для обычных пользователей, так и для корпоративных клиентов.

Актуальный прайс-лист на продукт Effector Saver доступен в разделе «Прайс-листы».


По вопросам приобретения программных продуктов Effector Saver обращайтесь:
 
Фирма «1С»
направление «1С:Дистрибьюция»
e-mail: dist@1c.ru
сайт: http://dist.1c.ru
тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

 

Другие новости