Компания CodeGear (Borland) объявляет рекламную кампанию по продвижению линейки продуктов CodeGear RAD Studio 2007 "Попробуй RAD Studio 2007".

Уважаемые партнеры!

Для ознакомления ваших заказчиков с RAD Studio 2007 компания CodeGear предоставляет бесплатные trial-версии продукта на фирменном DVD диске.

Условия получения бесплатных trial-версий RAD Studio 2007:

  • Партнер соглашается принять участие в программе CodeGear «Попробуй RAD Studio 2007»
  • Информация о партнере как о распространителе дисков RAD Studio 2007 будет размещена на сайте компании CodeGear www.codegear.ru
  • Для регистрации в программе и размещения на сайте информации о партнере, необходимо прислать следующие данные по адресу dist@1c.ru , указав в теме письма «Участие в программе «Попробуй RAD Studio 2007»:
    • название компании
    • город (или список городов), где расположены представительства компании
    • контактная информация (сайт, e-mail, телефон)
    • желательно указать контактное лицо, к которому может обратиться заказчик

Вниманию официальных региональных дистрибьюторов фирмы «1С»! Оповестите своих дилеров о проведении акции «Попробуй RAD Studio 2007» и получите trial–диски!

Вы можете собрать заявки на получение trial–дисков для своих партнеров и сделать централизованную заявку в 1С.

О продукте CodeGear RAD Studio

CodeGear RAD Studio 2007 – новая версия среды быстрой разработки приложений (RAD) для Microsoft® Windows. Новый продукт предназначен для более быстрой и эффективной разработки мощных Windows- и .NET-приложений баз данных.

Продукт CodeGear RAD Studio, ранее известный как проект «Highlander», объединяет Delphi® для Win32®, C++Builder® и новый Delphi .NET 2.0 в единую интегрированную среду. Это единственная интегрированная среда разработки (IDE), которая поддерживает быструю разработку как Windows, так и .NET приложений для Microsoft Windows 2000, XP и Vista. Подобная универсальность позволяет разработчикам строить Web, клиент/серверные и десктоп Windows-приложения для всех трех ОС, и использовать такие приложения на любой из этих платформ.

Цены на продукт можно узнать в разделе Прайс-листы. Для доступа к прайс-листам для партнеров необходимо зарегистрироваться.


По вопросам участия в программе и приобретения продуктов Borland обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости