Доступны для заказа программные продукты SoftOrbits

Уважаемые партнеры!

Рады сообщить вам о запуске продаж решений компании SoftOrbits.

Линейка продуктов компании SoftOrbits представлена программными продуктами для работы с фотографиями, документами разных форматов. Решения SoftOrbits доступны по цене, просты в использовании и интересны по функционалу.

Краткое описание некоторых продуктов, предлагаемых Кампанией SoftOrbits

Digital Photo Suite - решение для обработки и изменения размера изображений, преобразования форматов, защиты фотографий от нелегального копирования. Решение включает профессиональные инструменты для обработки фото, возможность восстановления удаленных фотографий с телефона или фотоаппарат, удаление объектов с фото, виртуальный макияж и многое другое.

Picture Doctor — это программа для восстановления поврежденных графических файлов. Она поддерживает форматы JPEG и Adobe Photoshop PSD.

Batch Picture Protector — это мощная и в то же время легкая в применении программа для создания подписей и штампов.

Она защитит ваши изображения, фотографии и рисунки с помощью добавления профессиональных штампов, логотипов и водяных знаков. Водяные знаки могут содержать информации о владельце изображений, копирайт, адрес веб сайта и лого вашей фирмы.

Batch Picture Resizer - это программа для изменения размеров фотографий, преобразования форматов, пакетной обработки фотографий, переименования файлов и наложения водяных знаков.

Она поможет Вам уменьшить размер фотографии для отсылки по электронной почте, публикации в интернете или просто для экономии места на жестком диске. Batch Picture Resizer поддерживает все основные форматы файлов (включая RAW, JPG, BMP, TIFF, GIF, PNG, PCX, TGA и др.).                        

Flash Drive Recovery - это утилита, позволяющая осуществить восстановление удаленных фотографий, документов и других типов данных. Она поможет вернуть стертые файлы с любого типа Flash карт.

Программные продукты компании SoftOrbits доступны для заказа как в системе Электронной Дистрибьюции, так и в обычном порядке.

Прайс-лист выложен в партнерском разделе нашего сайта

Подробнее о решениях SoftOrbits Вы можете узнать из презентации или на сайте вендора: http://www.softorbits.ru/


По вопросам приобретения продуктов SoftOrbits обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости