Доступны для заказа программные продукты Alt-N Technologies (MDaemon Messaging Server, Security Plus для MDaemon и др.)

Уважаемые партнеры!

Рады сообщить, что для заказа теперь доступны программные продукты компании Alt-N Technologies. Компания Alt-N Technologies уже более 10 лет занимается разработкой программных продуктов для работы с электронной почтой, защиты электронной почты, для коллективной работы через Outlook, а также сетевых систем управления факсами на платформе Windows для малых и средних предприятий по всему миру.

MDaemon Messaging Server

Сервер электронной почты MDaemon для Windows представляет собой полнофункциональное решение для передачи сообщений и организации коллективной работы и содержит надежные, соответствующие стандартам инструменты для малых и средних организаций. Этот пакет поддерживает списки рассылки, удаленный доступ и администрирование, блокирование спама, фильтрацию содержания, мобильную электронную почту, а также поддерживает работу сразу нескольких доменов. В нем используются все современные методики проверки подлинности электронной почты, которые сводят к минимуму количество фальшивых писем и угроз безопасности. Почтовый сервер MDaemon предоставляет все функции сервера электронной почты, установка его занимает всего несколько минут, а для работы ему требуется минимальный объем поддержки и администрирования.

Пакет MDaemon Email Server for Windows поставляется в комплекте с мощным, многоязычным клиентом веб-почты под названием WorldClient, который дает пользователям возможность просматривать и обрабатывать почту, адресные книги и календари удаленно через свой веб-браузер.

SecurityPlus для MDaemon

Пакет SecurityPlus для MDaemon служит всеобъемлющим и превентивным эшелоном защиты электронной почты от спама, шпионских программ, фишинга и вирусов на вашем сервере эл. почты MDaemon. В то время, как традиционные решения требуют постоянного обновления сигнатур, чтобы обеспечивать актуальную защиту электронной почты, в пакете SecurityPlus for MDaemon применяется обнаружение спама в реальном масштабе времени, технология обнаружения повторяющихся образцов Recurrent Pattern Detection Technology (RPD), а также технология защиты от вновь возникших вирусных эпидемий Zero Hour Virus Outbreak Protection. Это лучшее решение, способное полностью обезопасить ваш почтовый сервер MDaemon.

Outlook Connector для MDaemon

Программа Outlook Connector для MDaemon открывает доступ к функциям коллективной работы, реализованным в пакете Microsoft Outlook, для малых и средних организаций, используя в качестве сервера передачи эл. почты пакет MDaemon. Благодаря программе Outlook Connector for MDaemon вы сможете всегда быть на связи со своими сотрудниками, коллегами, заказчиками и поставщиками за счет общего доступа к почте Outlook, графикам занятости, адресной книге, спискам распространения, задачам, заметкам и др.

SecurityGateway для Email Servers

Брандмауэр от спама SecurityGateway для серверов Exchange/SMTP отличается удобным администрированием, мощной системой фильтров и высокой точностью работы! Доступная система для обеспечения безопасности эл. почты с мощным спам-фильтром, которая защищает от вирусов, фишинга, фальшивых адресов и других форм вредоносного ПО. Этот пакет предложит вам удобный инструменты для анализа, контроля и подготовки отчетов по характеру входящей и исходящей почты.

RelayFax Network Fax Manager

Пакет RelayFax реализует полный набор инструментов для передачи и обработки факсов для пользователей вашей сети. Это мощный факс-сервер, который автоматизирует отправку, получение и обработку факсов по сети, а также интегрирует средства работы с факсами в имеющуюся систему электронной почты.

Актуальные прайс-листы на продукты  Alt-N Technologies доступны в разделе «Прайс-листы»


По вопросам приобретения продуктов Alt-N Technologies обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости