Autodesk объявляет о начале поставок РУССКОЙ версии пакета Autodesk Inventor Series 7.

  

Выход локализованной версии пакета Autodesk Inventor Series 7 - знаменательное событие на российском рынке САПР машиностроения.

Autodesk Inventor Series — это уникальное сочетание 2М и 3М технологий, которое обеспечивает пользователям самый удобный способ перехода к программе Autodesk Inventor. Это пакет, содержащий одновременно AutoCAD Mechanical, Autodesk Mechanical Desktop и Autodesk Inventor. Autodesk Inventor — это самая передовая и, в тоже время, самое удобная система трехмерного автоматического проектирования в среднем ценовом диапазоне.

 Программа ориентирована на новых пользователей, которым требуется проектировать в 3D, но при этом иметь возможность использовать старые разработки, выполненные в AutoCAD.

 Только Autodesk Inventor Series предлагает лучшие 2М и 3М технологии практически по цене одного лишь Autodesk Inventor. Пакет позволяет сохранить уже сделанные вложения в 2М технологию и одновременно предлагает самый простой и мало затратный путь перехода к самой новой 3М технологии.

Autodesk Inventor Series дает возможность, ничем не рискуя, продолжать работать в привычной САПР, параллельно изучая новую 3М технологию Autodesk Inventor. Поскольку Autodesk Inventor обеспечивает наилучшую в отрасли совместимость с форматом DWG, все ранее подготовленные проекты могут быть в любой момент достаточно просто преобразованы в новый формат. Благодаря этому смена технологий происходит плавно и безболезненно, с сохранением прежних вложений и без подрыва текущего производства.

 

 

Другие новости