1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Элвин и бурундуки" – детская аркада

В продаже с 06.12.07 "Элвин и бурундуки" – трехмерная музыкальная игра с участием героев одноименного фильма. Юные пользователи смогут испытать все сложности становления популярных музыкантов. Им придется помогать бурундучьему бой-бэнду, сопровождая начинающих музыкантов на пути к славе.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Operation Blockade. Стальной бастион" – action

В продаже с 05.12.07 "Operation Blockade. Стальной бастион" – игра, в которой, обладая молниеносной реакцией, стальными нервами и снайперской меткостью, Вам предстоит противостоять наступлению фашистов. Вас ждет большое разнообразие врагов, ослепительные и оглушительные спецэффекты.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Space Strike. Звездный удар" – аркада

В продаже с 05.12.07 "Space Strike. Звездный удар" – игра, действие которой происходит в 2307 году. Управляя сверхсовременным истребителем, оснащенным мощными пушками и укрытым надежными силовыми щитами, Вам предстоит вступить в бой с превосходящими силами пришельцев.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Ангелы Смерти 2. Секретные операции Второй мировой" – симулятор

В продаже с 05.12.07 "Ангелы Смерти 2. Секретные операции Второй мировой" – игра, в которой под Ваше командование поступит элитное подразделение пилотов, созданное американским правительством. Ваша задача саботировать планы Третьего Рейха по созданию оружия массового поражения. Выполняя задание, Вы будете вовлечены в захватывающие дух шпионские миссии в экзотических уголках мира, и сразитесь в воздушных боях с опытными пилотами Второй мировой.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Беовульф" – action

В продаже с 06.12.07 "Беовульф" – игра, в которой у Вас будет возможность почувствовать себя главным героем классической саги «Беовульф», экранизированной режиссером Робертом Земекисом. Вас ждет яростный экшен от третьего лица, зрелищное приключение эпических масштабов, мир древнего эпоса, где жестокость и благородство переплетаются самым причудливым образом.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Тракторишки" – логическая игра

В продаже с 05.12.07 "Тракторишки" – логическая игра, в которой Вам предстоит помочь маленькому трактору построить домик за домиком, чтобы возвести красивый городок.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Улица Сезам. Элмо учит читать" – детская обучающая игра

В продаже с 05.12.07 "Улица Сезам. Элмо учит читать" – игра, в которой волшебные книги перенесут юных пользователей в гости к одному из героев Улицы Сезам и помогут освоить основы чтения. Малышей ждут 6 видов упражнений, направленных на обучение словообразованию, рифмам и другим особенностям письменной речи.

2007
ESET

ESET Smart Security и ESET NOD32 3.0 – для корпоративных клиентов.

Компания ESET объявляет о завершении бета-тестирования и выпуске новых продуктов для корпоративных клиентов - многофункционального решения ESET Smart Security (ESS) и антивирусного продукта ESET NOD32 Business Edition версии 3.0. Начало продаж локализованных версий этих продуктов в России планируется в первом квартале 2008 года.