1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "The Regiment. Британский спецназ" – шутер

В продаже с 06.12.07 "The Regiment. Британский спецназ" – игра, сюжет которой основан на реальных событиях. Вам придется взять в руки оружие, обучиться специальным навыкам, стать частью слаженной команды профессионалов британского подраздения по борьбе с терроризмом SAS и броситься в пучину антитеррористической деятельности.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Антология Hitman" – action

В продаже с 06.12.07 "Антология Hitman" – издание, в которое вошли все игры об Агенте 47 - Hitman: Агент 47, Hitman: Бесшумный убийца , Hitman: Контракты, Hitman: Кровавые деньги.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Би Муви. Медовый заговор (англ.в.)" – приключение с элементами экшена

В продаже с 06.12.07 "Би Муви. Медовый заговор (англ.в.)" – игра по анимационному фильму студии DreamWorks Animation про невероятно умную пчелу Барри Би Бэнсона. Вместе с Барри Вам придется покинуть уютный гудящий мирок Улья и отправиться спасать пчелиную индустрию меда в Нью-Йорк. Вас ждут автомобильные гонки, преследования, стремительные полеты и многое другое.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "В Белом Гетто" – action / racing

В продаже с 07.12.07 "В Белом Гетто" – в основе игры лежит трилогия европейских боевиков, созданных режиссером Карелом Джанаком. Выбрав одного из четырех главных героев, Вам предстоит отправиться в приключения ради одного – мечты добыть вместе с друзьями инструменты для своей рэп-группы.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Войны Древности. Спарта. Судьба Эллады" – стратегия

В продаже с 07.12.07 "Войны Древности. Спарта. Судьба Эллады" – в продолжение игры «Войны древности: Спарта», Вы сможете управлять многочисленными армиями Агесилая II и Александра Македонского и пережить все значимые вооруженные столкновения в Древней Греции.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Легенда о Беовульфе" – квест

В продаже с 06.12.07 "Легенда о Беовульфе" – игра по мотивам анимационной картины Роберта Зимекиса. В роли обаятельного варяга, Вам предстоит защитить своих соплеменников от страшного чудовища — Гренделя и спасти дочь знатного конунга Хротгара. Вас ждут десятки красочных локаций, стилизованная трехмерная графика, колоритные персонажи и разнообразные мини-игры.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Мои любимцы. Африканские истории" – симулятор

В продаже с 06.12.07 "Мои любимцы. Африканские истории" – игра, в которой юным игрокам предстоит ухаживать за животными в национальном парке, кормить их, лечить, а чтобы они не скучали – развлекать играми. В виртуальной клинике ребята научатся планировать время, распределять ресурсы и доходы.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Нэнси Дрю. Опасность за каждым углом" – квест

В продаже с 06.12.07 "Нэнси Дрю. Опасность за каждым углом" – очередная игра из серии детективных квестов о девушке-детективе. Вместе с Нэнси Вы у Вас будет возможность побывать на съемочной площадке и выяснить кто присылает звезде телесериала послания с угрозами, а заодно заглянуть в закулисье экранного мира.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Нэнси Дрю. Сокровище королевской башни" – квест

В продаже с 06.12.07 "Нэнси Дрю. Сокровище королевской башни" – игра из серии детективных квестов о девушке-детективе. На этот раз Вам вместе с Нэнси предстоит разгадать тайну древнего замка, бывшего когда-то пристанищем Марии-Антуанетты. Ваша задача разгадать все головоломки, договориться со всеми обитателями замка, добыть необходимые подсказки и найти ценный клад.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Чебурашка. Ушастые истории" – детский квест

В продаже с 06.12.07 "Чебурашка. Ушастые истории" – увлекательный квест по сюжету сказки Э. Успенского из серии игр о приключениях Чебурашки. Вместе с Чебурашкой и Геной юным пользователям предстоит перевоспитать вредную старуху Шапокляк, исправить последствия ее хулиганства, а потом построить большой дом для друзей. В этой игре ребят ждут 10 заданий, развивающих логическое и пространственное мышление, сообразительность, находчивость и наблюдательность.