1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2007
1С:Дистрибьюция

Новинки mp3-CD. "Аудиокурсы. Поиграйка. Загадочные истории волшебного леса. Домовенок Бу в мире животных (mp3-CD)" – обучающий аудиокурс

В продаже с 12.12.07 "Аудиокурсы. Поиграйка. Загадочные истории волшебного леса. Домовенок Бу в мире животных (mp3-CD)" – аудиокурс, в котором малыши смогут отправиться в путешествие вместе с домовенком Бу и его друзьями. На воздушном шаре они побывают в Австралии, Арктике, тропических лесах, саванне и познакомятся с местными жителями, узнают об особенностях их обитания и питания.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "18 Стальных колес. Дорожные монстры" – гонки

В продаже с 12.12.07 "18 Стальных колес. Дорожные монстры" – игра, в которой за рулем одного из представленных грузовиков Вам предстоит заняться грузоперевозками и собрать капитал, чтобы стать главой транспортной компании.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "18 Стальных колес. Король Шоссе" – гонки

В продаже с 12.12.07 "18 Стальных колес. Король Шоссе" – игра, в которой у Вас будет возможность построить свою грузоперевозочную империю. За рулем грузовика Вам предстоит заняться перевозками более чем из 45 разновидностей грузов между 40 различными городами.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "18 Стальных колес. Покорение Америки" – гонки

В продаже с 12.12.07 "18 Стальных колес. Покорение Америки" – игра, в которой Вам, в роли водителя дальнобойщика, предстоит заняться доставкой более тридцати видов товаров, со своей уникальной спецификой доставки и стоимости.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "CSI. Отягчающие обстоятельства" – приключения

В продаже с 12.12.07 "CSI. Отягчающие обстоятельства" – игра по мотивам телесериала «CSI: Место Преступления». У Вас будет возможность стать полицейским экспертом, и принять участие в расследовании загадочных преступлений. Вашей задачей будет сбор улик, допрос подозреваемых, и, в конце концов, выяснение истины и арест виновных.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Days of Sail. Попутный ветер" – симулятор

В продаже с 12.12.07"Days of Sail. Попутный ветер" – игра, в которой вместе с командами со всего света, Вам предстоит принять участие в регате среди греческих островов. У Вас будет возможность поучаствовать в состязании или же установить новый рекорд по времени.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Juiced 2. Hot Import Nights" – гонки

В продаже с 13.12.07 "Juiced 2. Hot Import Nights" – игра, в которой Вам представится возможность ощутить себя водителем сверхмощных тюнингованых болидов и стать чемпионом уличных заездов и состязаний по дрифту.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Дневники волшебника. Гномы и сокровища Земли" – детская игра

В продаже с 12.12.07 "Дневники волшебника. Гномы и сокровища Земли" – волшебная энциклопедия расскажет юным пользователям о драгоценных камнях, металлах и о гномах, которые их добывают. Из дневника волшебника они смогут узнать о многообразии мира гномов, о тайнах, которые они хранили от людей в течение столетий.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Корсары. Город Потерянных Кораблей. Коллекционное издание" – коллекционное издание

В продаже с 12.12.07 "Корсары. Город Потерянных Кораблей. Коллекционное издание" – коллекционное издание игры, в которое входит руководство пользователя, карта города потерянных кораблей и магический амулет. В игре Вас ждет реальная пиратская жизнь - охота на купеческие корабли, драки в портовых тавернах и поиски индейского золота. Вам предстоит боевой поход на Панаму, спуск в затопленный лабиринт Ацтеков, встреча с повелителем царства мертвых, а также путешествие в Город Потерянных Кораблей - на мистический остров, где Вас ждут драки, интриги и охота за сокровищами.