1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "UmaNetto. Полный превед" – квест

В продаже с 27.12.07 "UmaNetto. Полный превед" – юмористическая игра по мотивам анимационного сериала «UmaNetto». Вместе с героями сериала Вас ждут кастинги, корпоративные праздники, тим-билдинги, тренинги и невыполнимые поручения. Чтобы пройти все уровни, Вам нужно будет проявить изрядное чувство юмора, абсурдность мышления, изворотливость и незаурядные вредительские способности.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Искусный наездник" – симулятор

В продаже с 27.12.07 "Искусный наездник" – игра, в которой у Вас будет возможность ощутить себя мастером конного спорта и поучаствовать в чемпионатах по всему миру. Вам предстоит выработать навыки профессионального жокея, научиться чувствовать лошадь и правильно управлять ей.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Маджонг. Мудрость востока" – логическая игра

В продаже с 27.12.07 "Маджонг. Мудрость востока" – сборник классических игр, развивающих зрительную память и логику, в котором Вас ждут свыше 500 различных раскладок, а также возможность импортировать в игру собственные файлы.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Муми-Тролли. Загадочное эхо" – квест

В продаже с 27.12.07 "Муми-Тролли. Загадочное эхо" – игра по мотивам историй Туве Янсон, в которой сочетаются волшебное приключение и развивающая игра. Юным игрокам предстоит сыграть в морской бой с крошкой Мю, помочь Привидению сочинить уморительно страшные истории и выполнить еще около десятка остроумных и увлекательных заданий, чтобы выяснить причину возникшего загадочного эха.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Мутант" – action

В продаже с 27.12.07 "Мутант". Игра, в которой в роли Мутанта – совершенного солдата, бывшего когда-то человеком, Вам предстоит противостоять жутким пришельцам, вторгшимся на Землю.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Сибирская Одиссея" – аркада

В продаже с 27.12.07 "Сибирская Одиссея" – игра, в которой в роли погонщика собачьей упряжки Вам предстоит отправиться в путешествие от озера Байкал до Москвы. Ваша задача - добраться до столицы за максимально короткое время, при этом, фотографируя редких зверей, чтобы обратить внимание общества к сибирской фауне, страдающей из-за глобального потепления, вырубки лесов и браконьерства.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Смешарики. Собери страну смешариков" – детская игра

В продаже с 27.12.07 "Смешарики. Собери страну смешариков" – вместе с новым жителем и хорошо знакомыми героями, у юных игроков будет возможность побывать в шести заповедных уголках страны Смешариков и поиграть в забавные мини-игры. Чтобы достичь цели, им придется очень постараться и проявить смекалку и сообразительность.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Супердетки. Алгебра в игровой форме" – детская обучающая программа

В продаже с 27.12.07 "Супердетки. Алгебра в игровой форме" – занимательный обучающий курс поможет юным пользователям познакомиться с удивительным и неизвестным миром алгебры. Игровые упражнения в компании забавного анимированного персонажа позволят не только изучить основы алгебры, но и весело и с пользой провести время: развить навыки мышления, внимание и реакцию.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Супердетки. Веселый диктант" – детская обучающая программа

В продаже с 27.12.07 "Супердетки. Веселый диктант" – обучающий курс предлагает юным пользователям возможность потренироваться в написании диктантов вместе с веселым анимированным персонажем. Увлекательные задания помогут ребятам окунуться в удивительный мир русского языка - они смогут потренироваться писать под диктовку, исправлять ошибки и применять правила русского языка.