1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Medieval II. Total War. Kingdoms (Add-on) (рус.в.)" – стратегия

В продаже с 15.01.08 "Medieval II. Total War. Kingdoms (Add-on) (рус.в.)" – дополнение к игре Medieval II Total War продолжает серию исторических стратегий и перенесет Вас в средневековое прошлое Америки и Северной Европы. Возглавив небольшое королевство, Вы сможете строить города и крепости, собирать армии и посылать их в бой, плести интриги и объявлять крестовые походы.

2008
Content AI

Изменение в прайс-листе по продуктам ABBYY.

В связи с изменениями в налоговом законодательстве с 1 января 2008г. изменены схемы поставки ряда программных продуктов на территории Российской Федерации.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Diablo II (англ.в.рус.д.)" – RPG

В продаже с 14.01.08 "Diablo II (англ.в.рус.д.)" – игра, в которой выбрав одного из пяти героев: Варвара, Волшебницу, Палладина, Некроманта и Амазонку, обладающих уникальными навыками и возможностями, Вам предстоит опасное путешествие по четырем гигантским мирам и бессчетному числу подземелий навстречу самому дьяволу во плоти.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Diablo II. Lord of Destruction. Expansion Set (Add-on) (англ.в.рус.в.)" – R

В продаже с 14.01.08 "Diablo II. Lord of Destruction. Expansion Set (Add-on) (англ.в.рус.в.)" – история Diablo II в новом эпизоде Lord of Destruction. Извечная борьба со злом приведет Вас в суровый край варваров, с его уютными деревушками, величественными горными хребтами, ледяными пещерами и огненными кратерами. Именно этот край станет ареной новой битвы с темными силами.