1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Premier manager. Лига чемпионов 2008" – менеджер

В продаже с 18.01.08 "Premier manager. Лига чемпионов 2008" – в игре «Premier Manager. Лига чемпионов 2008» вся информация соответствует августовскому трансферу – а это значит, что в Вашем распоряжении окажутся самые последние и актуальные сведения. На диске также находятся две предыдущие версии Premier Manager на русском и английском языках.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Richard Garriott's Tabula Rasa 2008 (online) (англ.в.рус.д.)" – MMORPG

В продаже с 18.01.08 "Richard Garriott's Tabula Rasa 2008 (online) (англ.в.рус.д.)" – многопользовательская онлайн-игра от создателя серии Ultima повествует о космической войне, которая длится сотни лет и ставит под угрозу существование всего живого во Вселенной. В роли участника альянса Свободомыслящих, единственного оплота для немногих разумных существ, оставшихся в живых, Вам предстоит вступить в битву с могущественным союзом Бейнов, безжалостно уничтожающим любые признаки жизни в Космосе.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Золотой век автогонок" – гонки

В продаже с 18.01.08 "Золотой век автогонок" – игра, в которой у Вас будет возможность прочувствовать на собственном опыте все то, что испытывали пилоты гонок серии гран-при в середине прошлого века на 10 уникальных гоночных трассах.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Нэнси Дрю. Похищение в театре" – квест

В продаже с 18.01.08 "Нэнси Дрю. Похищение в театре" – очередная игра из серии детективных квестов о девушке-детективе - Нэнси Дрю. На этот раз Нэнси берется за расследование дела, все следы которого ведут в старинный театр.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Рататуй. Disney. Pixar. Специальное издание" – приключения

В продаже с 18.01.08 "Рататуй. Disney. Pixar. Специальное издание" – игра, основанная на сюжете одноименного фильма, рассказывает о приключениях юного крыса Реми. В этой игре вместе с Реми Вас ждет путешествие по французской столице, а также подарок – забавный брелок в виде кусочка сыра.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Розовая Пантера в космосе. От планеты до кометы" – детская игра

В продаже с 18.01.08 "Розовая Пантера в космосе. От планеты до кометы" – игра, в которой юным астронавтам предстоит отправиться в космическое путешествие. Чтобы помочь Розовой Пантере починить каждую станцию, ребятам придется выполнить мудреные задания, а также узнать о строении Солнечной системы и подробно изучить каждую из планет.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Розовая Пантера против грязи. Спасем землю от мусора" – детская игра

В продаже с 18.01.08 "Розовая Пантера против грязи. Спасем землю от мусора" – игра, в которой, спасая планету от загрязнения, агент Розовая Пантера отправляется в самые неблагополучные места и наводит там идеальный порядок. Выполняя вместе с Пантерой увлекательные задания, ребята смогут узнать о проблемах загрязнения окружающей среды и способах их решения.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Розовая Пантера. Звериный альбом" – детская игра

В продаже с 18.01.08 "Розовая Пантера. Звериный альбом" – игра, в которой вместе с агентом Розовая Пантера юным игрокам предстоит сфотографировать самых редких животных Земли для всемирной выставки. В ходе миссии ребята смогут поиграть в веселые мини-игры и узнать многое об исчезающих и редких видах животных.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Сегодня мама" – квест

В продаже с 18.01.08 "Сегодня мама" – в основе этой игры лежит книга Сергея Лукьяненко и Юлия Буркина. Вам предстоит вместе с любопытными братьями отправиться в невероятное путешествие, полное опасностей и загадок. Вас ждет Древний Египет, современная Россия и далекое будущее.