1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2016
Paragon Software

Электронные продажи продуктов Paragon

С 4 февраля 2016 года фирма «1С» открывает электронную дистрибьюцию продуктов Paragon. Раздел будет пополняться по мере готовности к продаже

2013
Paragon Software

Новый Paragon Hard Disk Manager Business and Premium: единое интегрированное решение доступно для малого и среднего бизнеса - совместный проект фирмы «1С» и компании Paragon Software Group (PSG). Издание «1С:Дистрибьюция»

Новая линейка Hard Disk Manager для малого и среднего бизнеса эффективно решает проблемы резервного копирования, восстановления, миграции и управления данными

2012
Paragon Software

1С:Дистрибьюция. Paragon Software - коллекция продуктов для эффективного и безопасного управления жесткими дисками, защиты системы, данных и их восстановления. Легкое и эффективное управление серверами и рабочими станциями.

Совместный проект фирмы «1С» и компании «Paragon Software». Издание «1С:Дистрибьюция» В продаже с 24 декабря 2012 г.

2010
Paragon Software

«Paragon Software. Малый бизнес» - предновогодний сюрприз для российских компаний

Компания Paragon Software Group предлагает небольшим российским компаниям специальные пакеты «Paragon Software. Малый бизнес», позволяющие сэкономить до 50% от изначальной стоимости каждой программы. Пакеты включают в себя продукты Paragon для резервного копирования, эффективного управления устройствами хранения информации, а также виртуализации.

2010
Paragon Software

Фирма «1С» объявляет о начале электронной дистрибьюции программных продуктов компании Paragon.

Фирма «1С» расширяет сотрудничество с компанией Paragon и начинает распространение электронных лицензий продуктов компании. Программа партнерства предусматривает существенные скидки, а также маркетинговую и техническую поддержку для всех авторизованных партнеров.

2010
Paragon Software

1С:Дистрибьюция. Paragon Easy CD/DVD Recorder 9.0

Фирма 1С и компания Paragon объявляют о выходе нового продукта в линейке изданий 1С:Дистрибьюция" - Paragon Easy CD/DVD Recorder 9.0. Продукт поступает в продажу с 8 октября 2010г.