1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2007
WinRAR GmbH

Новинки PC. "SpellForce 2. Gold" – RPG / RTS

В продаже с 21.12.07 "SpellForce 2. Gold" – на диске представлена полная локализованная версия Spellforce 2: Shadow Wars и дополнение Spellforce 2: Dragon Storm, в которых у Вас будет возможность окунуться в волшебный мир фэнтэзи, объединить великих героев и целые армии под своим командованием, чтобы противостоять силе Абсолютного Зла.

2007
WinRAR GmbH

Новинки PC. "Проект Андерсон" – трехмерный шутер

В продаже с 21.12.07 "Проект Андерсон" – игра, в которой в роли нью-йоркского детектива Роберта Андерсона, страдающего частичной амнезией и являющегося потомком древнегерманских баронов, Вам предстоит противостоять нео-романтикам от нацизма, захватившим гениального ученого, и пытающихся вызвать Ктулху с помощью ритуалов племени острова Рапа-Нуи.

2007
WinRAR GmbH

Новинки PC. "Culpa Innata. Презумпция виновности" – приключенияНовинки PC. "Culpa Innata. Презумпция виновности" – приключения

В продаже с 21.12.07 "Culpa Innata. Презумпция виновности" – сюжет игры перенесет Вас в 2047 год. После обширной экономической катастрофы создается новое государство - Мировое Единство. В одном из государств-изгоев происходит таинственное убийство гражданина Мирового Единства. В роли офицера управления безопасности Феникс Уоллиса, Вам предстоит узнать, что же на самом деле случилось, выяснить мотивы преступления, и привести виновных к правосудию.

2007
WinRAR GmbH

Новинки PC. "Postal. 10 лет. Юбилейное издание" – action

В продаже с 21.12.07 "Postal. 10 лет. Юбилейное издание" – коллекционное издание включает в себя оригинальную игру, все дополнения к ней, плюс диск с музыкой и две игры созданные фанатами: Eternal Damnation, A Week in Paradise.