1С:Дистрибьюция. Продукты Movavi для обработки и конвертации видео и DVD.

Совместный проект фирмы «1С» и компании Movavi. Издание «1С:Дистрибьюция».

В продаже с 20 февраля 2008 года.

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, руб.

Дилер

Постоянный партнер

Дистрибьютор

4601546045706

Movavi Видео Конвертер Персональный

599

479

432

389

2900000730199

Movavi Видео Конвертер Бизнес

1199

959

864

779

4601546045713

Movavi VideoSuite Персональный

999

799

719

649

2900000730205

Movavi VideoSuite Бизнес

1999

1599

1439

1299

Поступают в продажу и распространяются через партнерскую сеть фирмы "1С" программные продукты для обработки и конвертации видео и DVD Movavi Видео Конвертер и Movavi VideoSuite от известного разработчика ПО в области видео - компании Movavi.

Movavi Видео Конвертер – продукт для конвертирования видео и незащищенных DVD в различные форматы. Программа предназначена для широкого круга любителей видео и DVD фильмов, пользователей цифровых видеокамер, фотоаппаратов, сотовых телефонов со встроенными видеокамерами. Продукт позволяет конвертировать видео и DVD для просмотра на компьютере, iPod, PSP, КПК, мобильных телефонах, MP4 видеоплейерах.

Программа имеет русскоязычный интерфейс и справочный раздел. Функциональных отличий между персональной и бизнес версиями нет. Персональная версия предназначена исключительно для некоммерческого использования в домашних любительских целях, версия Бизнес предназначена для использования в коммерческих целях.

Основные возможности Movavi Видео Конвертера:
  • Конвертирует во все популярные видео и аудио форматы.
    Среди них: FLV, AVI (DivX, XviD, др.), MP4 (Sony PSP, Apple iPod), WMV, ASF, 3GP, 3GP2, MOV, DVD, VOB, IFO, MPEG 1,2,4, VCD, SVCD, H.263, H.264, RM, WAV, MP3.
  • Сохраняет видео и DVD для iPod, PSP, КПК, мобильных телефонов, MP4 видеоплейеров.
  • Сохраняет DVD-фильмы на жестком диске компьютера в любом формате.
    Возможен выбор языка фильма, субтитров и необходимого видео формата. Movavi Видео Конвертер позволяет отдельно сохранить саундтрек и кадры в виде фотографий.
  • Конвертирует любой выбранный фрагмент видео.
  • Конвертирует видео в форматы, наиболее подходящие по отправке по email и публикации в Интернете.
  • Создает фото галереи из видео вручную или автоматически в соответствии с заданным периодом времени или количеством изображений.
  • Режим Устройства содержит набор готовых пресетов для быстрой и понятной конвертации для мобильных устройств. Более продвинутые пользователи имеют возможность менять и задавать желаемые настройки видео- и аудио- форматов.
  • Совместим с Windows Vista/XP/2000, процессорами типа Intel® Core2 Duo или AMD Athlon 64 X 2.
  • Автоматически улучшает качество видео. Добавляет к видео водяной знак – текст или графику.

Movavi Video Suite ШЕСТЬ программ для захвата, конвертации и редактирования видео, а также создания аудио и видео CD/DVD.

Movavi VideoSuite сочетает все наиболее востребованные задачи по обработке домашнего видео и DVD. Программа предназначена для широкого круга любителей видео и DVD фильмов, пользователей цифровых видеокамер, фотоаппаратов, сотовых телефонов со встроенными видеокамерами.

Movavi VideoSuite имеет русскоязычный интерфейс и справочный раздел. Функциональных отличий между Персональной и Бизнес версиями нет. Персональная версия предназначена исключительно для использования в домашних любительских целях, версия Бизнес предназначена для использования в коммерческих целях.

Основные возможности Movavi VideoSuite:

Программа состоит из 6 совместимых с Windows Vista/XP/200 приложений:

  1. Конвертация Видео. Конвертирует видео и DVD во все популярные видео и аудио форматы. Поддерживает все форматы, перечисленные для Movavi Видео Конвертера. Конвертирует видео и DVD для просмотра на iPod, PSP, КПК, мобильных телефонов, MP4 видеоплейеров. Конвертирует видео в форматы, наиболее подходящие по отправке по email и публикации в Интернете. Сохраняет саундтреки и кадры видео и DVD.
  2. Захват видео. Осуществляет захват видео с мини-DV и вэбкамеры. Удобный интерфейс с возможностью просмотра снятого видео и начала захвата с любого выбранного момента.
  3. Редактирование видео. Простой видеоредактор с набором всех необходимых функций: разделение видео на сцены, выбор необходимых фрагментов, улучшение качества изображения (автоматически или вручную), применение переходов и наложение спецэффектов. Отредактированный клип можно сохранить для мобильного устройства или записать на CD/DVD .
  4. Разрезание видео. Разделить видео на фрагменты или обрезать видео файл возможно вручную или автоматически, задав размер, время или необходимое количество сегментов. Благодаря своей уникальной высокоскоростной технологии, Movavi VideoSuite разрезает видео в AVI и MPEG форматах на фрагменты без сжатия и потери качества.
  5. Создание видеооткрыток. Создавать стильные видеооткрытки можно из любого видео – снятого на цифровую или вэб-камеру, фотоаппарат или сотовый телефон. Для этого нужно просто поместить видео в одну из 26 (!) коллекционных рамок и добавить текстовое сообщение. Movavi VideoSuite сконвертирует видеооткрытку в формат, оптимальный для отправки по e-mail или публикации на сайте.
  6. Создание CD/DVD. Позволяет создавать и копировать диски данных, аудио и видео CD/DVD, стандартные и широкоформатные. Пользователи могут выбрать из более чем десяти статических и анимированных шаблонов для создания DVD.

Другие новости