1С:Дистрибьюция. Новые версии продуктов Movavi для работы с видео

Уважаемые партнеры!

С 6 марта 2014 г поступает в продажу и распространяется через партнерскую сеть фирмы "1С" программный продукт для конвертации видео от известного разработчика ПО в области аудио и видео -  компании Movavi.

Movavi Конвертер Видео – это простой в использовании инструмент, в котором вы легко сможете ориентироваться, даже если никогда ранее не занимались обработкой видео. Наш девиз - простота, скорость и эффективность. Благодаря использованию инновационного движка конвертации значительно увеличилась скорость обработки файлов и ее эффективность - теперь вы можете продолжать работу на компьютере, не дожидаясь завершения конвертации.

Персональная версия программы предназначена исключительно для некоммерческого использования в любительских целях, версия Бизнес предназначена для использования в коммерческих целях. Функциональных различий между версиями нет.

 

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, руб.

4601546109828

MOVAVI Видео Конвертер 14

699

2900001535212

MOVAVI Видео Конвертер 14 Бизнес

1399

4601546109835

MOVAVI Video Suite 12

1499

2900001535236

MOVAVI Video Suite 12 Бизнес

2999

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Основные возможности продукта Movavi Конвертер Видео:

·         Конвертация видео, аудио и DVD.

Вы все еще сталкиваетесь с проблемой неподдерживаемых форматов? Пользователи нашего видеоконвертера давно забыли об этом! Программа поддерживает более 180 медиаформатов: AVI, MP4, 3GP, FLV, MPEG, MPEG-TS, MKV, WMV, SWF, ASF, WebM, OGV, RM, WTV и другие. К тому же теперь нет необходимости устанавливать дополнительные кодеки - все нужное уже есть в программе!

·         Увеличенная скорость конвертации.

Новый движок конвертации дает прирост скорости на 4-х ядерных процессорах до 250%, а использование технологии Intel HD Graphics снижает нагрузку на процессор, что увеличивает скорость конвертации до 3.5 раза. Теперь для обработки видео требуется минимум времени и ресурсов компьютера. На видеокартах с поддержкой NVIDIA CUDA скорость конвертации также увеличивается в несколько раз.

·         SuperSpeed.

Новый режим мгновенной конвертации в популярные форматы и пресеты без пережатия - обработка видео со скоростью копирования из одной папки в другую!

·         Эффективность.

Благодаря усовершенствованному планировщику задач на смену последовательной конвертации пришла одновременная обработка нескольких файлов. Загруженность процессора теперь составляет 50-60% вместо 100% - можете свободно пользоваться компьютером для офисных и интернет-задач параллельно с процессом конвертации файлов.

·         Готовые настройки для мобильных устройств.

Смотрите видео и слушайте музыку на любых устройствах. Сохраняйте видео для мобильных девайсов - усовершенствованные профили для смартфонов и планшетов обеспечат максимальное качество видео. Просто выберите модель устройства из списка готовых пресетов и наслаждайтесь просмотром видео на вашем iPad, Google Nexus, HTC, Galaxy Note или другом, даже самом новом девайсе.

Полностью автоматический пресет сохраняет параметры оригинального файла с минимальными изменениями для достижения лучшего качества видео.

·         Поддержка внешних субтитров.

Если в оригинальном видео несколько субтитров, выберите подходящий вариант и сохраните его при конвертации. Если же вы хотите добавить внешние субтитры, загрузите в программу файл формата *.srt, *.ass или *.ssa - конвертер “встроит” текст в ваше видео.

·         Поддержка многоканального звука.

Сохраняйте многоканальный звук с количеством каналов до 6.1 из оригинального видео. Программа поддерживает кодеки PCM и Vorbis.

·         Чтение DVD.

Сохраняйте DVD в любом формате, выбрав язык звуковой дорожки, субтитры и желаемый формат. Вы также можете сохранить саундтреки из любимых фильмов в подходящем аудиоформате.

·         Базовое редактирование видео.

Вы можете устранить дефекты записи, например, неправильное положение камеры при съемке - просто поверните видео на 90 градусов. Избавиться от ненужных частей видео - это быстро: поставьте маркеры на нужный участок ролика и обрежьте лишний эпизод или рекламу.

·         Интеграция с iTunes, YouTube, Facebook и ВКонтакте.

Делитесь вашими роликами на видеохостингах и в соцсетях с помощью встроенного приложения Shareonline. При сохранении видео для устройств Apple вы можете одним кликом добавить их в iTunes по завершении конвертации.

·         Интерфейс и функциональность.

Теперь работать в Конвертере стало еще удобнее и приятнее! Оптимизированный диалог пресетов, функция предпросмотра, отстегивающийся плеер обеспечат максимальный комфорт при работе с программой, а возможность выбора темного или светлого стиля интерфейса позволит вам работать в привычном оформлении софта.

Рекомендуемые системные требования:

·         Microsoft Windows XP/Vista/7/8 с установленными обновлениями

·         Процессоры Intel, AMD (или совместимые с ними) с частотой 1 ГГц и выше

·         Разрешение экрана 1280x1024 (и выше), 32-битный цвет

·         1 ГБ оперативной памяти для Windows XP; 2 ГБ — для Windows Vista, Windows 7 и Windows 8

·         5 ГБ свободного пространства на жестком диске; для конвертации видео высокого разрешения могут потребоваться десятки гигабайт

·         Процессор Intel® с поддержкой Intel® HD Graphics второго поколения (или выше) или видеокарта NVIDIA® CUDA™ для ускорения конвертации видео

·         Администраторские права для установки программы

·         Звуковая карта

 

Совместный проект фирмы «1С» и компании  Movavi.  Издание «1С:Дистрибьюция».

Поступает в продажу и распространяется через партнерскую сеть фирмы "1С" программный продукт для работы с видео от известного разработчика ПО в области аудио и видео -  компании Movavi.

Movavi Video Suite это пакет программ, в котором есть все необходимое для обработки видео, начиная с нарезки и добавления эффектов и заканчивая загрузкой готового видео в интернет. Множество функций по обработке мультимедиа собраны в одной программе: конвертация более 180 форматов, монтаж и редактирование, запись CD, DVD и Blu-ray, захват видео с ТВ-тюнеров, экрана или камеры, оцифровка VHS-кассет, загрузка роликов в соцсети - это еще далеко не все возможности программы!

Интуитивно понятный русскоязычный интерфейс Movavi Video Suite и удобный справочный раздел позволят комфортно работать в программе даже самым неопытным пользователям. Работа с видео-, фото- и аудиоматериалами стала простой и приятной как никогда.

Персональная версия программы предназначена исключительно для некоммерческого использования в любительских целях, версия Бизнес предназначена для использования в коммерческих целях. Функциональных различий между версиями нет.

Основные возможности продукта Movavi Video Suite:

·         Редактирование видео.

o    - Монтаж фильмов из роликов, фотографий и музыки: удобный монтажный стол, интуитивно понятное расположение элементов интерфейса и упрощенная схема создания слайд-шоу - к вашим услугам! Монтируйте ролики профессионального качества, используя всего одну программу и минимальное количество времени.

o    Добавление эффектов и переходов: добавляйте в видео красивые плавные переходы и используйте различные художественные эффекты. Превратите ваш ролик в старое кино, масштабируйте изображение, разделяйте экран на несколько частей или меняйте фон с помощью эффекта Хромакей. С инструментами Movavi Video Suite простор для творчества обеспечен!

o    Создание слайд-шоу: добавляйте креативные переходы, титры и любимые мелодии для создания неповторимого слайд-шоу.

o    Нарезка видео: нарезайте видео без перекодирования и потери качества. Теперь сделать это стало еще удобнее - отмечайте ненужные эпизоды прямо во время просмотра.

o    Улучшение качества видео: поворачивайте изображение, вырезайте ненужные части видео, применяйте профессиональные фильтры.

  • Конвертация видео и аудио.

o    Усовершенствованный движок конвертации позволяет обрабатывать файлы до 5,4 раз быстрее.

    • Новый режим SuperSpeed - конвертация популярных форматов со скоростью копирования файла из папки в папку!
    • Множество поддерживаемых форматов: программа оперирует более чем 180 медиаформатами, в том числе AVI, MP4, 3GP, FLV, MPEG, MPEG-TS, MKV, WMV, SWF, ASF, WebM, OGV, RM, WTV и другими. Теперь для этого не требуется установка дополнительных кодеков - Video Suite полностью самодостаточен!
    • Автоматические профили для мобильных устройств: просто выберите из списка модель вашего смартфона или планшета, и программа подберет оптимальное сочетание настроек.
    • Поддержка внешних субтитров *.srt, *.ass, *.ssa.
    • Поддержка многоканального звука (до 6.1): наслаждайтесь объемным звуком как в кинотеатре не выходя из дома! Программа поддерживает PCM, Vorbis кодеки.
  • Захват видео и звука.
    • Запись видео с экрана, ТВ-тюнера, VHS-кассет, DV, HDV, AVCHD камер, захват онлайн видео с любого сайта. Записывайте потоковые видео, экран, игры или изображение с камеры.
    • Запись звука с микрофона и электронных музыкальных инструментов.
  • Запись данных на CD, DVD, Blu-ray.
  • Проигрывание видео в любых форматах.

Универсальный медиаплеер воспроизведет видео в любом популярном формате (в том числе фильмы в 3D) без установки дополнительных кодеков.

  • Поддержка технологий Intel® HD Graphics и NVIDIA® CUDA™ снижает нагрузку на процессор – вы сможете использовать компьютер в обычном режиме даже во время обработки видео.

Рекомендуемые системные требования:

·         Microsoft Windows XP/Vista/7/8 с установленными обновлениями и исправлениями

·         Процессоры Intel, AMD (или совместимые с ними) с тактовой частотой 2,8 ГГц и выше

·         Разрешение экрана 1280x1024 (и выше), 32-битный цвет

·         1 ГБ оперативной памяти для Windows XP; 2 ГБ — для Windows Vista, Windows 7 и Windows 8

·         5 ГБ свободного пространства на жестком диске; для конвертации видео высокого разрешения могут потребоваться десятки гигабайт

·         Процессор Intel® с поддержкой Intel® HD Graphics второго поколения (или выше) или видеокарта NVIDIA® CUDA™ для ускорения конвертации видео

·         QuickTime-проигрыватель для проигрывания в Windows MOV-файлов

·         VHS-видеомагнитофон или устройство захвата VHS для захвата видео с VHS-видеокассет

·         BD-R/RE-привод — для экспорта видео на диски Blu-ray

·         Администраторские права для установки программы

·         Звуковая карта

 

Другие новости